Competición
Bundesliga 2019/2020
Austria
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 26.jul.2019 - 13:45 | Rapid Vienna | 0-2 | Salzburg | Part1 | 122 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 10:00 | Admira | 0-3 | Wolfsberger AC | Part1 | 8 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 10:00 | WSG Tirol | 3-1 | Austria Wien | Part1 | 11 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:00 | Mattersburg | 2-1 | Hartberg | Part1 | 11 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:00 | Sturm Graz | 3-0 | St. Pölten | Part1 | 17 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:00 | LASK Linz | 2-0 | Rheindorf Altach | Part1 | 22 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Austria Wien | 0-3 | LASK Linz | Part2 | 27 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Rheindorf Altach | 3-2 | Wattens | Part2 | 9 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Hartberg | 4-1 | Admira | Part2 | 5 | |||
dom | 04.ago.2019 - 10:00 | Salzburg | 4-1 | Mattersburg | Part2 | 42 | |||
dom | 04.ago.2019 - 10:00 | Wolfsberger AC | 0-1 | Sturm Graz | Part2 | 24 | |||
dom | 04.ago.2019 - 10:00 | St. Pölten | 2-2 | Rapid Vienna | Part2 | 18 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Salzburg | 5-2 | Wolfsberger AC | Part3 | 29 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Rapid Vienna | 2-1 | Rheindorf Altach | Part3 | 14 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Admira | 0-1 | LASK Linz | Part3 | 10 | |||
dom | 11.ago.2019 - 10:00 | Mattersburg | 1-5 | Austria Wien | Part3 | 9 | |||
dom | 11.ago.2019 - 10:00 | Hartberg | 1-0 | Sturm Graz | Part3 | 10 | |||
dom | 11.ago.2019 - 10:00 | Wattens | 1-1 | St. Pölten | Part3 | 7 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | LASK Linz | 1-1 | Wattens | Part4 | 5 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Wolfsberger AC | 5-0 | Mattersburg | Part4 | 6 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | St. Pölten | 0-6 | Salzburg | Part4 | 17 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Austria Wien | 1-1 | Admira | Part4 | 7 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Sturm Graz | 0-1 | Rapid Vienna | Part4 | 7 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Rheindorf Altach | 3-3 | Hartberg | Part4 | 5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Rapid Vienna | 1-2 | LASK Linz | Part5 | 16 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Wolfsberger AC | 5-2 | Rheindorf Altach | Part5 | 7 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Mattersburg | 0-1 | St. Pölten | Part5 | 5 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | Sturm Graz | 2-0 | WSG Tirol | Part5 | 2 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | Salzburg | 5-0 | Admira | Part5 | 7 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | Hartberg | 2-2 | Austria Wien | Part5 | 7 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | LASK Linz | 0-1 | Wolfsberger AC | Part6 | 10 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Admira | 1-3 | Mattersburg | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Wattens | 1-5 | Salzburg | Part6 | 5 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | Austria Wien | 1-3 | Rapid Vienna | Part6 | 14 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | St. Pölten | 1-3 | Hartberg | Part6 | 4 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-2 | Sturm Graz | Part6 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:00 | Salzburg | 7-2 | Hartberg | Part7 | 17 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:00 | Sturm Graz | 0-2 | LASK Linz | Part7 | 6 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:00 | Mattersburg | 0-2 | WSG Tirol | Part7 | 3 | |||
dom | 15.sep.2019 - 07:30 | Rapid Vienna | 5-0 | Admira | Part7 | 11 | |||
dom | 15.sep.2019 - 07:30 | Rheindorf Altach | 6-0 | St. Pölten | Part7 | 6 | |||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | Wolfsberger AC | 3-0 | Austria Wien | Part7 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 10:00 | Mattersburg | 3-3 | Sturm Graz | Part8 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 10:00 | Admira | 1-1 | St. Pölten | Part8 | 3 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 10:00 | Wattens | 0-2 | Rapid Vienna | Part8 | 3 | |||
dom | 22.sep.2019 - 07:30 | Austria Wien | 2-0 | Rheindorf Altach | Part8 | 13 | |||
dom | 22.sep.2019 - 07:30 | Hartberg | 0-2 | Wolfsberger AC | Part8 | 9 | |||
dom | 22.sep.2019 - 10:00 | LASK Linz | 2-2 | Salzburg | Part8 | 34 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 10:00 | Salzburg | 4-1 | Austria Wien | Part9 | 12 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 10:00 | Wolfsberger AC | 2-2 | Wattens | Part9 | 5 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 10:00 | St. Pölten | 0-3 | LASK Linz | Part9 | 6 | |||
dom | 29.sep.2019 - 07:30 | Sturm Graz | 4-1 | Admira | Part9 | 10 | |||
dom | 29.sep.2019 - 07:30 | Rheindorf Altach | 0-2 | Mattersburg | Part9 | 4 | |||
dom | 29.sep.2019 - 10:00 | Rapid Vienna | 3-3 | Hartberg | Part9 | 14 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Salzburg | 6-0 | Rheindorf Altach | Part10 | 38 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Mattersburg | 2-3 | Rapid Vienna | Part10 | 10 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Admira | 3-1 | Wattens | Part10 | 7 | |||
dom | 06.oct.2019 - 07:30 | Wolfsberger AC | 4-0 | St. Pölten | Part10 | 11 | |||
dom | 06.oct.2019 - 07:30 | Hartberg | 1-2 | LASK Linz | Part10 | 7 | |||
dom | 06.oct.2019 - 10:00 | Austria Wien | 1-0 | Sturm Graz | Part10 | 10 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | LASK Linz | 7-2 | Mattersburg | Part11 | 8 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Sturm Graz | 1-1 | Salzburg | Part11 | 20 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-4 | Admira | Part11 | 3 | |||
dom | 20.oct.2019 - 07:30 | St. Pölten | 2-2 | Austria Wien | Part11 | 2 | |||
dom | 20.oct.2019 - 07:30 | Wattens | 0-1 | Hartberg | Part11 | 6 | |||
dom | 20.oct.2019 - 10:00 | Rapid Vienna | 1-1 | Wolfsberger AC | Part11 | 8 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 10:00 | Austria Wien | 2-3 | Wattens | Part12 | 2 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 10:00 | St. Pölten | 0-4 | Sturm Graz | Part12 | 6 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 10:00 | Hartberg | 3-1 | Mattersburg | Part12 | 6 | |||
dom | 27.oct.2019 - 08:30 | Wolfsberger AC | 2-2 | Admira | Part12 | 10 | |||
dom | 27.oct.2019 - 08:30 | Rheindorf Altach | 0-1 | LASK Linz | Part12 | 10 | |||
dom | 27.oct.2019 - 11:00 | Salzburg | 3-2 | Rapid Vienna | Part12 | 22 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 11:00 | Sturm Graz | 0-4 | Wolfsberger AC | Part13 | 8 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 11:00 | Rapid Vienna | 0-1 | St. Pölten | Part13 | 9 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 11:00 | Mattersburg | 0-3 | Salzburg | Part13 | 26 | |||
dom | 03.nov.2019 - 08:30 | Admira | 0-1 | Hartberg | Part13 | 5 | |||
dom | 03.nov.2019 - 08:30 | Wattens | 0-4 | Rheindorf Altach | Part13 | 3 | |||
dom | 03.nov.2019 - 11:00 | LASK Linz | 2-0 | Austria Wien | Part13 | 32 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 11:00 | Sturm Graz | 3-1 | Hartberg | Part14 | 8 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 11:00 | St. Pölten | 5-1 | Wattens | Part14 | 5 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 11:00 | Rheindorf Altach | 0-3 | Rapid Vienna | Part14 | 2 | |||
dom | 10.nov.2019 - 08:30 | LASK Linz | 1-0 | Admira | Part14 | 12 | |||
dom | 10.nov.2019 - 08:30 | Austria Wien | 2-1 | Mattersburg | Part14 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 11:00 | Wolfsberger AC | 0-3 | Salzburg | Part14 | 10 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 11:00 | Salzburg | 2-2 | St. Pölten | Part15 | 23 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 11:00 | Mattersburg | 1-4 | Wolfsberger AC | Part15 | 7 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 11:00 | WSG Tirol | 0-2 | LASK Linz | Part15 | 9 | |||
dom | 24.nov.2019 - 08:30 | Admira | 0-0 | Austria Wien | Part15 | 5 | |||
dom | 24.nov.2019 - 08:30 | Hartberg | 2-1 | Rheindorf Altach | Part15 | 11 | |||
dom | 24.nov.2019 - 11:00 | Rapid Vienna | 1-1 | Sturm Graz | Part15 | 8 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | Austria Wien | 5-0 | Hartberg | Part16 | 8 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | St. Pölten | 0-0 | Mattersburg | Part16 | 12 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | Wattens | 1-5 | Sturm Graz | Part16 | 7 | |||
dom | 01.dic.2019 - 08:30 | Rheindorf Altach | 2-1 | Wolfsberger AC | Part16 | 11 | |||
dom | 01.dic.2019 - 08:30 | Admira | 1-1 | Salzburg | Part16 | 14 | |||
dom | 01.dic.2019 - 11:00 | LASK Linz | 0-4 | Rapid Vienna | Part16 | 25 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 11:00 | Salzburg | 5-1 | WSG Tirol | Part17 | 17 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 11:00 | Wolfsberger AC | 1-3 | LASK Linz | Part17 | 22 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 11:00 | Hartberg | 3-2 | St. Pölten | Part17 | 14 | |||
dom | 08.dic.2019 - 08:30 | Sturm Graz | 1-2 | Rheindorf Altach | Part17 | 32 | |||
dom | 08.dic.2019 - 08:30 | Mattersburg | 1-2 | Admira | Part17 | 19 | |||
dom | 08.dic.2019 - 11:00 | Rapid Vienna | 2-2 | Austria Wien | Part17 | 19 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 11:00 | St. Pölten | 0-3 | Rheindorf Altach | Part18 | 14 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 11:00 | Admira | 0-3 | Rapid Vienna | Part18 | 11 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 11:00 | Hartberg | 2-2 | Salzburg | Part18 | 17 | |||
dom | 15.dic.2019 - 08:30 | Austria Wien | 1-1 | Wolfsberger AC | Part18 | 10 | |||
dom | 15.dic.2019 - 08:30 | WSG Tirol | 1-3 | Mattersburg | Part18 | 2 | |||
dom | 15.dic.2019 - 11:00 | LASK Linz | 3-3 | Sturm Graz | Part18 | 23 | |||
vie | 14.feb.2020 - 13:00 | Salzburg | 2-3 | LASK Linz | Part19 | 79 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 11:00 | Wolfsberger AC | 3-0 | Hartberg | Part19 | 8 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 11:00 | Rheindorf Altach | 2-2 | Austria Wien | Part19 | 9 | |||
dom | 16.feb.2020 - 08:30 | Sturm Graz | 1-2 | Mattersburg | Part19 | 8 | |||
dom | 16.feb.2020 - 08:30 | St. Pölten | 2-2 | Admira | Part19 | 3 | |||
dom | 16.feb.2020 - 11:00 | Rapid Vienna | 2-0 | Wattens | Part19 | 9 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 11:00 | Mattersburg | 0-0 | Rheindorf Altach | Part20 | 7 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 11:00 | Admira | 0-2 | Sturm Graz | Part20 | 5 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 11:00 | Wattens | 2-0 | Wolfsberger AC | Part20 | 6 | |||
dom | 23.feb.2020 - 08:30 | LASK Linz | 4-1 | St. Pölten | Part20 | 4 | |||
dom | 23.feb.2020 - 08:30 | Hartberg | 2-2 | Rapid Vienna | Part20 | 6 | |||
dom | 23.feb.2020 - 11:00 | Austria Wien | 2-2 | Salzburg | Part20 | 21 | |||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | LASK Linz | 5-1 | Hartberg | Part21 | 27 | |||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | Sturm Graz | 1-1 | Austria Wien | Part21 | 18 | |||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | St. Pölten | 0-4 | Wolfsberger AC | Part21 | 10 | |||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | Rapid Vienna | 3-1 | Mattersburg | Part21 | 19 | |||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | WSG Tirol | 1-1 | Admira | Part21 | 2 | |||
lun | 02.mar.2020 - 13:00 | Rheindorf Altach | 3-2 | Salzburg | Part21 | 134 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 11:00 | Wolfsberger AC | 2-2 | Rapid Vienna | Part22 | 10 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 11:00 | Austria Wien | 0-0 | St. Pölten | Part22 | 11 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 11:00 | Admira | 2-0 | Rheindorf Altach | Part22 | 7 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 11:00 | Hartberg | 0-3 | WSG Tirol | Part22 | 5 | |||
dom | 08.mar.2020 - 08:30 | Salzburg | 2-0 | Sturm Graz | Part22 | 24 | |||
dom | 08.mar.2020 - 08:30 | Mattersburg | 0-1 | LASK Linz | Part22 | 17 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
mar | 02.jun.2020 - 11:30 | Mattersburg | 1-1 | Rheindorf Altach | Part23 | 80 | |||
mar | 02.jun.2020 - 11:30 | Wattens | 0-5 | St. Pölten | Part23 | 29 | |||
mar | 02.jun.2020 - 13:30 | Austria Wien | 1-0 | Admira | Part23 | 60 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 03.jun.2020 - 11:30 | LASK Linz | 1-2 | Hartberg | Part23 | 129 | |||
mié | 03.jun.2020 - 11:30 | Sturm Graz | 1-2 | Wolfsberger AC | Part23 | 84 | |||
mié | 03.jun.2020 - 13:30 | Salzburg | 2-0 | Rapid Vienna | Part23 | 154 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 06.jun.2020 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Wattens | Part24 | 29 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 10:00 | St. Pölten | 1-1 | Austria Wien | Part24 | 39 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 10:00 | Admira | 0-2 | Mattersburg | Part24 | 15 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Wolfsberger AC | 3-3 | LASK Linz | Part24 | 44 | |||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Hartberg | 0-6 | Salzburg | Part24 | 58 | |||
dom | 07.jun.2020 - 12:30 | Rapid Vienna | 4-0 | Sturm Graz | Part24 | 75 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
mar | 09.jun.2020 - 11:30 | St. Pölten | 0-3 | Admira | Part25 | 27 | |||
mar | 09.jun.2020 - 11:30 | WSG Tirol | 1-1 | Mattersburg | Part25 | 17 | |||
mar | 09.jun.2020 - 13:30 | Austria Wien | 0-2 | Rheindorf Altach | Part25 | 63 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 10.jun.2020 - 11:30 | Wolfsberger AC | 2-4 | Hartberg | Part25 | 55 | |||
mié | 10.jun.2020 - 11:30 | LASK Linz | 0-1 | Rapid Vienna | Part25 | 58 | |||
mié | 10.jun.2020 - 13:30 | Sturm Graz | 1-5 | Salzburg | Part25 | 95 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 10:00 | Rheindorf Altach | 2-0 | St. Pölten | Part26 | 13 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 10:00 | Mattersburg | 1-4 | Austria Wien | Part26 | 9 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 10:00 | Admira | 0-3 | WSG Tirol | Part26 | 6 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 10:00 | Rapid Vienna | 2-1 | Wolfsberger AC | Part26 | 18 | |||
dom | 14.jun.2020 - 10:00 | Hartberg | 1-2 | Sturm Graz | Part26 | 8 | |||
dom | 14.jun.2020 - 12:30 | Salzburg | 3-1 | LASK Linz | Part26 | 31 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
mar | 16.jun.2020 - 11:30 | St. Pölten | 1-0 | Mattersburg | Part27 | 28 | |||
mar | 16.jun.2020 - 11:30 | Admira | 1-1 | Rheindorf Altach | Part27 | 16 | |||
mar | 16.jun.2020 - 13:30 | Austria Wien | 1-0 | Wattens | Part27 | 15 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 17.jun.2020 - 11:30 | Wolfsberger AC | 0-0 | Salzburg | Part27 | 54 | |||
mié | 17.jun.2020 - 11:30 | Hartberg | 0-1 | Rapid Vienna | Part27 | 8 | |||
mié | 17.jun.2020 - 13:30 | LASK Linz | 4-0 | Sturm Graz | Part27 | 21 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Admira | Part28 | 2 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 10:00 | Mattersburg | 2-0 | St. Pölten | Part28 | 5 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 10:00 | Wattens | 1-2 | Austria Wien | Part28 | 3 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 10:00 | Salzburg | 2-2 | Wolfsberger AC | Part28 | 18 | |||
dom | 21.jun.2020 - 10:00 | Rapid Vienna | 0-1 | Hartberg | Part28 | 15 | |||
dom | 21.jun.2020 - 12:30 | Sturm Graz | 0-2 | LASK Linz | Part28 | 21 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
mar | 23.jun.2020 - 11:30 | Rheindorf Altach | 1-1 | Mattersburg | Part29 | 28 | |||
mar | 23.jun.2020 - 11:30 | Admira | 0-2 | Austria Wien | Part29 | 8 | |||
mar | 23.jun.2020 - 13:30 | St. Pölten | 1-1 | Wattens | Part29 | 4 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 24.jun.2020 - 11:30 | Wolfsberger AC | 2-0 | Sturm Graz | Part29 | 6 | |||
mié | 24.jun.2020 - 11:30 | Hartberg | 1-5 | LASK Linz | Part29 | 20 | |||
mié | 24.jun.2020 - 13:30 | Rapid Vienna | 2-7 | Salzburg | Part29 | 27 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 27.jun.2020 - 10:00 | Mattersburg | 1-2 | Admira | Part30 | 1 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 10:00 | WSG Tirol | 0-1 | Rheindorf Altach | Part30 | 2 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 10:00 | Austria Wien | 2-5 | St. Pölten | Part30 | 9 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 10:00 | Salzburg | 3-0 | Hartberg | Part30 | 25 | |||
dom | 28.jun.2020 - 10:00 | LASK Linz | 0-1 | Wolfsberger AC | Part30 | 13 | |||
dom | 28.jun.2020 - 12:30 | Sturm Graz | 2-3 | Rapid Vienna | Part30 | 12 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
mar | 30.jun.2020 - 13:30 | Rheindorf Altach | 1-2 | Austria Wien | Part31 | 21 | |||
mar | 30.jun.2020 - 13:30 | Mattersburg | 4-1 | WSG Tirol | Part31 | 4 | |||
mar | 30.jun.2020 - 13:30 | Admira | 0-3 | St. Pölten | Part31 | 11 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 01.jul.2020 - 13:30 | Salzburg | 5-2 | Sturm Graz | Part31 | 44 | |||
mié | 01.jul.2020 - 13:30 | Rapid Vienna | 3-1 | LASK Linz | Part31 | 20 | |||
jue | 02.jul.2020 - 11:30 | Hartberg | 3-3 | Wolfsberger AC | Part31 | 35 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 04.jul.2020 - 10:00 | St. Pölten | 2-0 | Rheindorf Altach | Part32 | 16 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 10:00 | Wattens | 0-0 | Admira | Part32 | 8 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 10:00 | Austria Wien | 1-0 | Mattersburg | Part32 | 21 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 05.jul.2020 - 10:00 | LASK Linz | 0-3 | Salzburg | Part32 | 28 | |||
dom | 05.jul.2020 - 10:00 | Wolfsberger AC | 3-1 | Rapid Vienna | Part32 | 12 | |||
dom | 05.jul.2020 - 10:00 | Sturm Graz | 1-4 | Hartberg | Part32 | 6 | |||
Europa League Playoffs - 1ra Ronda | |||||||||
mié | 08.jul.2020 - 13:30 | Austria Wien | 1-0 | Rheindorf Altach | 18 | ||||
Europa League Playoffs - Final | |||||||||
sáb | 11.jul.2020 - 10:00 | Austria Wien | 2-3 | Hartberg | Part34 | 23 | |||
mié | 15.jul.2020 - 13:30 | Hartberg | 0-0 | Austria Wien | Part35 | 21 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Bundesliga - 2019/2020
- 100% 195 / 195 Partidos
- Victoria equipo casa 33.85%
- Empates 24.1%
- Victoria equipo visitante 42.05%
- Más de 1.5 84.62%
- Más de 2.5 62.05%
- Más de 3.5 44.1%
- Goles 649
- Goles/Partido 3.33
- Goles/Partido (casa) 1.62
- Goles/Partido (visitante) 1.71
- Ambos equipos marcan 54.36%
- Goles después de los 80' 17.1%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)