Competición
Copa 2020/2021
Belarus
Partidos
1ra Ronda | |||||||||
sáb | 16.may.2020 - 05:00 | Montazhnik |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | DYuSSh-3 Pinsk | |||||
sáb | 16.may.2020 - 05:00 | Chayka Zelva | 0-4 | SMI Autotrans | |||||
sáb | 16.may.2020 - 05:00 | Osipovichy | 3-1 | Alfa | |||||
sáb | 16.may.2020 - 06:00 | Polotsk |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(10-9) | Molodechno-DYuSSh 4 | |||||
sáb | 16.may.2020 - 07:00 | Pripyat | 4-2 | MKK-Dnepr | |||||
sáb | 16.may.2020 - 07:00 | Stroitel Kapyl | 2-1 | Ivatsevichi | |||||
sáb | 16.may.2020 - 08:00 | Sparta Volkovysk |
0-3 e.t.(1-4) | Baranovichi | |||||
sáb | 16.may.2020 - 08:00 | Spartak | 2-0 | Viktoriya Maryina Horka | |||||
sáb | 16.may.2020 - 09:30 | BGU Minsk | 3-1 | Zhlobin | |||||
2da Ronda | |||||||||
sáb | 06.jun.2020 - 05:00 | Bumprom | 0-6 | Dnepr Mogilev | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 05:00 | Osipovichy | 1-3 | Sputnik | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 06:00 | Meliorator Zhitkovichi |
1-1 e.t.(1-2) | Lida | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 06:00 | Polotsk | 1-3 | Khimik Svetlogorsk | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 07:00 | Gorki | 0-3 | Oshmyany | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 07:00 | Pripyat | 0-3 | Volna | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 08:00 | SMI Autotrans | 2-5 | Slonim | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 08:00 | Kronon | 0-6 | Granit | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 08:00 | Stroitel Kapyl | 1-3 | Orsha | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 08:00 | Baranovichi | 1-0 | Smorgon | 3 | ||||
sáb | 06.jun.2020 - 08:00 | Energosbyt-BSATU | 2-6 | FC Ostrovets | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 09:00 | BGU Minsk | 0-5 | Gomel | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 09:30 | DYuSSh-3 Pinsk | 0-1 | Arsenal | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 10:00 | Spartak | 0-4 | Naftan | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 10:00 | Pershiy Regien | 0-15 | Gomelzheldortrans | |||||
Dieciseisavos de final | |||||||||
vie | 28.ago.2020 - 08:00 | Arsenal |
1-1 e.t.(4-1) | Smolevichy-STI | |||||
vie | 28.ago.2020 - 10:00 | Orsha | 1-6 | Ynergetyk-BDU | |||||
vie | 28.ago.2020 - 12:00 | Dnepr Mogilev | 1-2 | Isloch | 3 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 07:00 | Naftan | 0-2 | Gorodeya | |||||
sáb | 29.ago.2020 - 07:30 | Khimik Svetlogorsk | 0-3 | Ruh Brest | 1 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 08:00 | Baranovichi | 0-6 | Vitebsk | 2 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 08:30 | Gomelzheldortrans | 0-2 | Slutsk | |||||
sáb | 29.ago.2020 - 09:00 | Granit | 0-5 | BATE | 3 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 10:00 | Volna | 0-4 | Slavia | 1 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 07:00 | Sputnik |
2-2 e.t.(3-2) | Belshina | |||||
dom | 30.ago.2020 - 08:00 | Oshmyany | 0-5 | Torpedo BelAZ | |||||
dom | 30.ago.2020 - 09:00 | Meliorator Zhitkovichi | 0-3 | Dinamo Brest | |||||
dom | 30.ago.2020 - 10:00 | Gomel | 1-4 | Shakhtyor | |||||
mar | 01.sep.2020 - 08:00 | Krumkachy | 2-0 | Dinamo Minsk | 6 | ||||
sáb | 05.sep.2020 - 07:30 | FC Ostrovets | 0-3 | Minsk | |||||
mié | 30.sep.2020 - 08:00 | Slonim | 1-3 | Neman Grodno | |||||
Octavos de Final | |||||||||
vie | 02.oct.2020 - 06:00 | Sputnik | 1-4 | Torpedo BelAZ | |||||
vie | 02.oct.2020 - 08:00 | Slutsk | 1-4 | Shakhtyor | 11 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 06:00 | Krumkachy | 0-4 | Isloch | |||||
sáb | 03.oct.2020 - 08:00 | Ruh Brest | 0-3 | Minsk | |||||
sáb | 03.oct.2020 - 10:00 | Gorodeya | 0-3 | Arsenal | |||||
dom | 04.oct.2020 - 06:00 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Vitebsk | |||||
dom | 04.oct.2020 - 08:00 | Slavia | 0-2 | Neman Grodno | |||||
sáb | 05.dic.2020 - 10:45 | BATE | 4-2 | Dinamo Brest | 1 | ||||
Cuartos de Final | |||||||||
sáb | 06.mar.2021 - 06:30 | Minsk | 1-1 | Isloch | 4 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 08:30 | Torpedo BelAZ | 3-0 | Arsenal | |||||
dom | 07.mar.2021 - 06:30 | BATE | 2-1 | Vitebsk | 9 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 08:30 | Shakhtyor | 3-0 | Neman Grodno | 2 | ||||
mar | 06.abr.2021 - 09:00 | Arsenal | 0-0 | Torpedo BelAZ | 6 | ||||
mar | 06.abr.2021 - 11:00 | Isloch | 0-0 | Minsk | 9 | ||||
mié | 07.abr.2021 - 07:00 | Neman Grodno | 2-1 | Shakhtyor | 8 | ||||
mié | 07.abr.2021 - 09:00 | Vitebsk | 2-3 | BATE | 8 | ||||
Semifinales | |||||||||
mié | 21.abr.2021 - 10:45 | Shakhtyor | 1-0 | Isloch | 3 | ||||
mié | 21.abr.2021 - 12:45 | BATE | 4-1 | Torpedo BelAZ | 13 | ||||
mié | 05.may.2021 - 09:30 | Isloch | 2-0 | Shakhtyor | 5 | ||||
mié | 05.may.2021 - 11:30 | Torpedo BelAZ | 1-1 | BATE | 5 | ||||
Final | |||||||||
dom | 23.may.2021 - 11:00 | BATE | 2-1 | Isloch | 3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Copa - 2020/2021
- 100% 61 / 61 Partidos
- Victoria equipo casa 31.15%
- Empates 6.56%
- Victoria equipo visitante 62.3%
- Más de 1.5 90.16%
- Más de 2.5 72.13%
- Más de 3.5 47.54%
- Goles 226
- Goles/Partido 3.7
- Goles/Partido (casa) 1.05
- Goles/Partido (visitante) 2.66
- Ambos equipos marcan 45.9%
- Goles después de los 80' 19.03%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)