Competición
Primera División 2020/2021
Costa Rica
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 15.ago.2020 - 16:00 | Guadalupe | 2-2 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 17:00 | Pérez Zeledón | 0-2 | Alajuelense | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | Limón | Grupo B | Part1 | 4 | ||
dom | 16.ago.2020 - 15:00 | ADR Jicaral | 0-1 | San Carlos | Grupo B | Part1 | |||
dom | 16.ago.2020 - 17:00 | Herediano | 3-0 | Grecia | Grupo B | Part1 | 20 | ||
vie | 21.ago.2020 - 16:00 | Limón | 1-1 | Sporting San José | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Herediano | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 21:00 | Alajuelense | 0-1 | Guadalupe | Grupo B | Part2 | |||
dom | 23.ago.2020 - 16:00 | Grecia | 3-1 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 17:00 | Pérez Zeledón | 3-2 | Guadalupe | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 18:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Grecia | Grupo B | Part3 | 1 | ||
sáb | 29.ago.2020 - 21:00 | Herediano | 1-2 | Alajuelense | Grupo B | Part3 | 1 | ||
dom | 30.ago.2020 - 15:00 | Sporting San José | 1-0 | ADR Jicaral | Grupo B | Part3 | |||
dom | 30.ago.2020 - 19:00 | San Carlos | 2-2 | Limón | Grupo B | Part3 | 19 | ||
mar | 01.sep.2020 - 21:00 | Alajuelense | 2-1 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part4 | 2 | ||
mié | 02.sep.2020 - 16:00 | Guadalupe | 1-0 | Grecia | Grupo B | Part4 | |||
mié | 02.sep.2020 - 21:00 | Herediano | 2-1 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part4 | 31 | ||
jue | 03.sep.2020 - 16:00 | Limón | 1-1 | Cartaginés | Grupo B | Part4 | |||
jue | 03.sep.2020 - 16:00 | Sporting San José | 1-0 | San Carlos | Grupo B | Part4 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 16:00 | Grecia | 2-3 | Alajuelense | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 16:00 | Guadalupe | 2-3 | Herediano | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 05.sep.2020 - 21:00 | Pérez Zeledón | 0-2 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part5 | |||
dom | 06.sep.2020 - 12:00 | Cartaginés | 4-0 | San Carlos | Grupo B | Part5 | |||
dom | 06.sep.2020 - 15:00 | ADR Jicaral | 0-2 | Limón | Grupo B | Part5 | |||
mié | 09.sep.2020 - 16:00 | Sporting San José | 2-3 | Cartaginés | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 17:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Herediano | Grupo B | Part6 | 13 | ||
sáb | 12.sep.2020 - 21:00 | San Carlos | 0-1 | Sporting San José | Grupo B | Part6 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 1-0 | ADR Jicaral | Grupo B | Part6 | |||
dom | 13.sep.2020 - 12:00 | Cartaginés | 4-0 | Limón | Grupo B | Part6 | 1 | ||
dom | 13.sep.2020 - 16:00 | Grecia | 0-1 | Guadalupe | Grupo B | Part6 | |||
dom | 13.sep.2020 - 19:00 | Santos de Guápiles | 0-4 | Alajuelense | Grupo B | Part6 | 6 | ||
mié | 16.sep.2020 - 16:00 | Cartaginés | 2-2 | ADR Jicaral | Grupo B | Part2 | |||
mié | 16.sep.2020 - 20:00 | San Carlos | 1-1 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part2 | 16 | ||
vie | 18.sep.2020 - 21:00 | Alajuelense | 3-1 | Grecia | Grupo B | Part7 | 17 | ||
sáb | 19.sep.2020 - 16:00 | Sporting San José | 1-2 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part7 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-4 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part7 | 4 | ||
sáb | 19.sep.2020 - 21:00 | Herediano | 3-1 | Guadalupe | Grupo B | Part7 | |||
dom | 20.sep.2020 - 16:00 | San Carlos | 1-0 | Cartaginés | Grupo B | Part7 | 2 | ||
dom | 20.sep.2020 - 16:00 | Limón | 1-0 | ADR Jicaral | Grupo B | Part7 | |||
mié | 23.sep.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 0-4 | Cartaginés | Grupo B | Part3 | 12 | ||
sáb | 26.sep.2020 - 15:00 | Grecia | 0-1 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 17:00 | Guadalupe | 4-1 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 21:00 | Alajuelense | 2-0 | Herediano | Grupo B | Part8 | 10 | ||
dom | 27.sep.2020 - 12:00 | Cartaginés | 2-1 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part8 | |||
dom | 27.sep.2020 - 15:00 | ADR Jicaral | 3-1 | Sporting San José | Grupo B | Part8 | |||
mié | 30.sep.2020 - 15:00 | ADR Jicaral | 0-1 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part4 | |||
vie | 02.oct.2020 - 21:00 | Pérez Zeledón | 3-3 | Grecia | Grupo B | Part9 | 12 | ||
sáb | 03.oct.2020 - 16:00 | Sporting San José | 0-1 | Limón | Grupo B | Part9 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 19:00 | Guadalupe | 1-2 | Alajuelense | Grupo B | Part9 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 21:00 | Herediano | 0-0 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part9 | 15 | ||
lun | 05.oct.2020 - 12:00 | ADR Jicaral | 1-0 | Cartaginés | Grupo B | Part9 | |||
mié | 07.oct.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Sporting San José | Grupo B | Part5 | |||
dom | 11.oct.2020 - 12:00 | Cartaginés | 2-0 | Sporting San José | Grupo B | Part10 | |||
dom | 11.oct.2020 - 16:00 | Limón | 1-0 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part10 | 15 | ||
dom | 11.oct.2020 - 17:00 | San Carlos | 0-0 | ADR Jicaral | Grupo B | Part10 | |||
mié | 14.oct.2020 - 16:00 | Limón | 0-2 | San Carlos | Grupo B | Part8 | 6 | ||
dom | 18.oct.2020 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 0-0 | San Carlos | Grupo B | Part9 | 19 | ||
sáb | 24.oct.2020 - 15:00 | Grecia | 2-2 | Herediano | Grupo B | Part10 | |||
dom | 25.oct.2020 - 17:00 | Alajuelense | 0-2 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part10 | 5 | ||
mar | 27.oct.2020 - 16:00 | Limón | 1-0 | Grecia | Grupo B | Part11 | |||
mar | 27.oct.2020 - 21:00 | Herediano | 1-1 | San Carlos | Grupo B | Part11 | 13 | ||
mié | 28.oct.2020 - 16:00 | Sporting San José | 2-0 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part11 | |||
mié | 28.oct.2020 - 21:00 | Alajuelense | 2-2 | ADR Jicaral | Grupo B | Part11 | |||
jue | 29.oct.2020 - 20:00 | Guadalupe | 1-0 | Cartaginés | Grupo B | Part11 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 17:30 | Herediano | 4-2 | Sporting San José | Grupo B | Part12 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 2-3 | Alajuelense | Grupo B | Part12 | 22 | ||
dom | 01.nov.2020 - 12:00 | Cartaginés | 2-1 | Grecia | Grupo B | Part12 | 1 | ||
dom | 01.nov.2020 - 15:00 | ADR Jicaral | 3-1 | Guadalupe | Grupo B | Part12 | |||
dom | 01.nov.2020 - 16:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Limón | Grupo B | Part12 | 8 | ||
lun | 02.nov.2020 - 20:00 | San Carlos | 2-0 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part12 | 34 | ||
jue | 05.nov.2020 - 18:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Guadalupe | Grupo B | Part10 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Grecia | 1-0 | San Carlos | Grupo B | Part13 | 2 | ||
sáb | 07.nov.2020 - 21:00 | Alajuelense | 4-1 | Cartaginés | Grupo B | Part13 | 6 | ||
dom | 08.nov.2020 - 12:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part13 | |||
dom | 08.nov.2020 - 18:00 | Guadalupe | 2-2 | Sporting San José | Grupo B | Part13 | |||
dom | 08.nov.2020 - 20:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | ADR Jicaral | Grupo B | Part13 | |||
mié | 11.nov.2020 - 12:00 | Cartaginés | 3-0 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part14 | 9 | ||
mié | 11.nov.2020 - 16:00 | Limón | 2-1 | Guadalupe | Grupo B | Part14 | |||
mié | 11.nov.2020 - 16:00 | Sporting San José | 2-3 | Alajuelense | Grupo B | Part14 | |||
mié | 11.nov.2020 - 19:00 | San Carlos | 3-1 | Pérez Zeledón | Grupo B | Part14 | 10 | ||
jue | 12.nov.2020 - 15:00 | ADR Jicaral | 1-0 | Grecia | Grupo B | Part14 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 18:00 | Santos de Guápiles | 0-0 | Limón | Grupo B | Part15 | 14 | ||
dom | 15.nov.2020 - 12:00 | Grecia | 0-0 | Sporting San José | Grupo B | Part15 | |||
dom | 15.nov.2020 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 5-1 | Guadalupe | Grupo B | Part15 | |||
dom | 15.nov.2020 - 18:00 | San Carlos | 1-0 | Alajuelense | Grupo B | Part15 | 8 | ||
dom | 15.nov.2020 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | ADR Jicaral | Grupo B | Part15 | |||
mar | 17.nov.2020 - 16:00 | Cartaginés | 0-1 | Herediano | Grupo B | Part15 | 9 | ||
mié | 18.nov.2020 - 20:00 | Santos de Guápiles | 0-0 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part11 | 8 | ||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Herediano | 2-3 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part14 | 1 | ||
mié | 02.dic.2020 - 16:00 | Limón | 1-4 | Herediano | Grupo B | Part13 | 8 | ||
sáb | 05.dic.2020 - 15:00 | ADR Jicaral | 0-0 | Herediano | Grupo B | Part16 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 15:00 | Sporting San José | 3-1 | Santos de Guápiles | Grupo B | Part16 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 19:00 | Alajuelense | 4-1 | Limón | Grupo B | Part16 | 1 | ||
dom | 06.dic.2020 - 16:00 | Grecia | 0-3 | Deportivo Saprissa | Grupo B | Part16 | 4 | ||
dom | 06.dic.2020 - 16:00 | Pérez Zeledón | 1-4 | Cartaginés | Grupo B | Part16 | 6 | ||
dom | 06.dic.2020 - 16:00 | Guadalupe | 3-0 | San Carlos | Grupo B | Part16 | |||
Descenso Playoffs - Final preliminar | |||||||||
mié | 09.dic.2020 - 12:00 | Grecia | 1-1 | Sporting San José | |||||
Apertura - Semifinales | |||||||||
mié | 09.dic.2020 - 21:00 | Herediano | 3-0 | Deportivo Saprissa | 18 | ||||
jue | 10.dic.2020 - 16:00 | Cartaginés | 2-3 | Alajuelense | 7 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 19:00 | Alajuelense | 1-1 | Cartaginés | 6 | ||||
Descenso Playoffs - Final preliminar | |||||||||
dom | 13.dic.2020 - 15:00 | Sporting San José | 0-1 | Grecia | |||||
Apertura - Semifinales | |||||||||
dom | 13.dic.2020 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Herediano | 7 | ||||
Apertura - Finales | |||||||||
mié | 16.dic.2020 - 21:00 | Herediano | 0-1 | Alajuelense | 9 | ||||
dom | 20.dic.2020 - 21:00 | Alajuelense | 1-0 | Herediano | 6 | ||||
Clausura | |||||||||
mar | 12.ene.2021 - 21:00 | Guadalupe | 3-0 | Limón | Part1 | ||||
mié | 13.ene.2021 - 16:00 | ADR Jicaral | 1-1 | San Carlos | Part1 | ||||
mié | 13.ene.2021 - 16:00 | Grecia | 0-0 | Deportivo Saprissa | Part1 | 4 | |||
mié | 13.ene.2021 - 21:00 | Alajuelense | 2-0 | Pérez Zeledón | Part1 | 23 | |||
jue | 14.ene.2021 - 15:00 | Sporting San José | 3-2 | Herediano | Part1 | ||||
jue | 14.ene.2021 - 21:00 | Cartaginés | 1-0 | Santos de Guápiles | Part1 | 14 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 16:00 | Limón | 0-2 | Alajuelense | Part2 | 4 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 2-2 | ADR Jicaral | Part2 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 12:00 | Cartaginés | 2-1 | Guadalupe | Part2 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 16:00 | Grecia | 1-1 | Sporting San José | Part2 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 16:00 | Santos de Guápiles | 2-0 | Pérez Zeledón | Part2 | 9 | |||
dom | 17.ene.2021 - 19:00 | San Carlos | 2-1 | Herediano | Part2 | 19 | |||
mié | 20.ene.2021 - 18:00 | San Carlos | 1-0 | Guadalupe | Part3 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 21:00 | Herediano | 1-1 | Grecia | Part3 | 4 | |||
jue | 21.ene.2021 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-0 | Limón | Part3 | ||||
jue | 21.ene.2021 - 21:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | Cartaginés | Part3 | 8 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 18:00 | Sporting San José | 0-1 | Santos de Guápiles | Part4 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 20:00 | Alajuelense | 1-1 | San Carlos | Part4 | 12 | |||
dom | 24.ene.2021 - 15:00 | Grecia | 0-0 | Pérez Zeledón | Part4 | 3 | |||
dom | 24.ene.2021 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-0 | Herediano | Part4 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 18:00 | Cartaginés | 1-1 | Limón | Part4 | 10 | |||
lun | 25.ene.2021 - 20:00 | Guadalupe | 2-2 | Deportivo Saprissa | Part4 | ||||
mié | 27.ene.2021 - 20:00 | Santos de Guápiles | 0-3 | Alajuelense | Part3 | 4 | |||
mié | 27.ene.2021 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | Sporting San José | Part3 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 16:00 | Limón | 0-0 | Grecia | Part5 | 3 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 18:00 | San Carlos | 0-0 | Sporting San José | Part5 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 20:00 | Herediano | 1-1 | Alajuelense | Part5 | 13 | |||
dom | 31.ene.2021 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 4-1 | Cartaginés | Part5 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 19:00 | Santos de Guápiles | 2-2 | Guadalupe | Part5 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-2 | ADR Jicaral | Part5 | ||||
mar | 02.feb.2021 - 18:00 | Sporting San José | 0-1 | Limón | Part6 | ||||
mar | 02.feb.2021 - 19:00 | Alajuelense | vs | Municipal Grecia | Part6 | ||||
mar | 02.feb.2021 - 19:00Pronóstico | Pérez Zeledón | vs | Deportivo Saprissa | Part6 | P | |||
mié | 03.feb.2021 - 16:00 | ADR Jicaral | 0-1 | Santos de Guápiles | Part6 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 19:00 | Herediano | 2-2 | Guadalupe | Part6 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 20:00 | San Carlos | 1-1 | Cartaginés | Part6 | 5 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 16:00 | Grecia | 2-0 | ADR Jicaral | Part7 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 17:00 | Guadalupe | 0-0 | Sporting San José | Part7 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 20:00 | Cartaginés | 1-2 | Herediano | Part7 | 15 | |||
dom | 07.feb.2021 - 17:00 | Alajuelense | 3-1 | Deportivo Saprissa | Part7 | 17 | |||
dom | 07.feb.2021 - 20:00 | Santos de Guápiles | 3-1 | San Carlos | Part7 | 25 | |||
lun | 08.feb.2021 - 16:00 | Limón | 1-1 | Pérez Zeledón | Part7 | 11 | |||
mié | 10.feb.2021 - 21:00 | Alajuelense | 3-0 | Grecia | Part6 | 9 | |||
jue | 11.feb.2021 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Deportivo Saprissa | Part6 | 20 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 18:00 | Sporting San José | 3-1 | Cartaginés | Part8 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 21:00 | Herediano | 2-1 | Santos de Guápiles | Part8 | 10 | |||
dom | 14.feb.2021 - 16:00 | ADR Jicaral | 1-1 | Alajuelense | Part8 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 4-2 | Limón | Part8 | 9 | |||
dom | 14.feb.2021 - 19:00 | San Carlos | 1-4 | Grecia | Part8 | 12 | |||
lun | 15.feb.2021 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-3 | Guadalupe | Part8 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 16:00 | Limón | 3-2 | Santos de Guápiles | Part9 | 10 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 18:00 | Sporting San José | 0-0 | ADR Jicaral | Part9 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | San Carlos | Part9 | 12 | |||
dom | 21.feb.2021 - 16:00 | Cartaginés | 1-1 | Alajuelense | Part9 | 8 | |||
dom | 21.feb.2021 - 17:00 | Guadalupe | 1-1 | Grecia | Part9 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 19:00 | Deportivo Saprissa | 1-0 | Herediano | Part9 | 11 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 16:00 | ADR Jicaral | 3-2 | Guadalupe | Part10 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 16:00 | Grecia | 1-2 | Cartaginés | Part10 | 4 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 20:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Deportivo Saprissa | Part10 | 8 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 21:00 | Herediano | 1-1 | Pérez Zeledón | Part10 | 6 | |||
dom | 28.feb.2021 - 18:00 | Alajuelense | 3-0 | Sporting San José | Part10 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 20:00 | San Carlos | 0-3 | Limón | Part10 | 3 | |||
mar | 02.mar.2021 - 21:00 | Cartaginés | 1-1 | ADR Jicaral | Part11 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 16:00 | Limón | 0-2 | Herediano | Part11 | 9 | |||
mié | 03.mar.2021 - 18:00 | Sporting San José | 0-1 | Pérez Zeledón | Part11 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 21:00 | Guadalupe | 1-3 | Alajuelense | Part11 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | San Carlos | Part11 | 34 | |||
jue | 04.mar.2021 - 16:00 | Grecia | 1-2 | Santos de Guápiles | Part11 | 2 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 16:00 | Limón | 1-7 | Guadalupe | Part12 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 18:30 | Pérez Zeledón | 1-5 | Alajuelense | Part12 | 40 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 21:30 | Herediano | 2-1 | Sporting San José | Part12 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 1-2 | Grecia | Part12 | 18 | |||
dom | 07.mar.2021 - 19:00 | San Carlos | 0-0 | ADR Jicaral | Part12 | ||||
lun | 08.mar.2021 - 20:00 | Santos de Guápiles | 1-0 | Cartaginés | Part12 | 21 | |||
vie | 12.mar.2021 - 21:00 | Herediano | 0-1 | San Carlos | Part13 | 12 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 15:00 | Sporting San José | 0-0 | Grecia | Part13 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 18:00 | Guadalupe | 0-3 | Cartaginés | Part13 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 20:00 | Alajuelense | 0-0 | Limón | Part13 | 15 | |||
dom | 14.mar.2021 - 16:00 | ADR Jicaral | 0-0 | Deportivo Saprissa | Part13 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 17:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Santos de Guápiles | Part13 | 8 | |||
vie | 19.mar.2021 - 16:00 | Limón | 2-1 | ADR Jicaral | Part14 | ||||
vie | 19.mar.2021 - 21:00 | Cartaginés | 0-0 | Pérez Zeledón | Part14 | 9 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 16:00 | Grecia | 1-4 | Herediano | Part14 | 1 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 18:00 | Guadalupe | 1-2 | San Carlos | Part14 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 20:00 | Alajuelense | 1-1 | Santos de Guápiles | Part14 | 14 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 21:30 | Sporting San José | 1-0 | Deportivo Saprissa | Part14 | ||||
mar | 30.mar.2021 - 19:00 | Limón | 1-1 | Cartaginés | Part15 | 12 | |||
mar | 30.mar.2021 - 20:00 | San Carlos | 0-1 | Alajuelense | Part15 | 10 | |||
mar | 30.mar.2021 - 21:30 | Herediano | 2-2 | ADR Jicaral | Part15 | 13 | |||
mié | 31.mar.2021 - 16:00 | Santos de Guápiles | 3-1 | Sporting San José | Part15 | 29 | |||
mié | 31.mar.2021 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Guadalupe | Part15 | 19 | |||
vie | 02.abr.2021 - 21:00 | Alajuelense | 1-1 | Herediano | Part16 | 18 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 16:00 | Grecia | 2-2 | Limón | Part16 | 14 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 18:00 | Guadalupe | 2-4 | Santos de Guápiles | Part16 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 16:00 | Cartaginés | 0-0 | Deportivo Saprissa | Part16 | 10 | |||
dom | 04.abr.2021 - 19:00 | Sporting San José | 2-0 | San Carlos | Part16 | 3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2020/2021
- 99% 244 / 246 Partidos
- Victoria equipo casa 38.52%
- Empates 33.2%
- Victoria equipo visitante 28.28%
- Más de 1.5 72.54%
- Más de 2.5 48.36%
- Más de 3.5 30.74%
- Goles 636
- Goles/Partido 2.61
- Goles/Partido (casa) 1.4
- Goles/Partido (visitante) 1.21
- Ambos equipos marcan 54.51%
- Goles después de los 80' 15.88%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)