Competición
Premier League 2020
Ghana
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Aduana Stars | 4-0 | Inter Allies | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Asante Kotoko | 1-0 | Eleven Wonders | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Ashanti Gold | 3-0 | Great Olympics | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Bechem United | 2-0 | Elmina Sharks | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Dreams | 4-1 | King Faisal | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Ebusua Dwarfs | 1-3 | Medeama | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Hearts of Oak | 0-1 | Berekum Chelsea | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Karela | 0-1 | WAFA | Part1 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 10:00 | Liberty Professionals | 2-2 | Wa All Stars | Part1 | ||||
vie | 03.ene.2020 - 13:00 | Wa All Stars | 1-3 | Asante Kotoko | Part2 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 10:00 | Inter Allies | 2-1 | Bechem United | Part2 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 0-0 | Liberty Professionals | Part2 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 0-1 | Dreams | Part2 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 1-1 | Karela | Part2 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Great Olympics | 0-1 | Aduana Stars | Part2 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | King Faisal | 0-1 | Ashanti Gold | Part2 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Medeama | 3-0 | Hearts of Oak | Part2 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | WAFA | 2-0 | Ebusua Dwarfs | Part2 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 10:00 | Liberty Professionals | 1-1 | Medeama | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Aduana Stars | 2-1 | King Faisal | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Asante Kotoko | 0-1 | Berekum Chelsea | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Ashanti Gold | 2-0 | Eleven Wonders | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Bechem United | 1-0 | Great Olympics | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Dreams | 0-0 | Wa All Stars | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 0-0 | WAFA | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Hearts of Oak | 2-1 | Ebusua Dwarfs | Part3 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Karela | 2-1 | Inter Allies | Part3 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 1-0 | Dreams | Part4 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 10:00 | Ebusua Dwarfs | 1-2 | Liberty Professionals | Part4 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 1-0 | Aduana Stars | Part4 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 10:00 | Inter Allies | 2-3 | Elmina Sharks | Part4 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 10:00 | King Faisal | 2-2 | Bechem United | Part4 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 10:00 | Medeama | 1-0 | Asante Kotoko | Part4 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 10:00 | WAFA | 0-0 | Hearts of Oak | Part4 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 14:00 | Wa All Stars | 0-0 | Ashanti Gold | Part4 | ||||
jue | 16.ene.2020 - 10:00 | Great Olympics | 2-0 | Karela | Part4 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 10:00 | Ashanti Gold | 0-1 | Berekum Chelsea | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Aduana Stars | 2-0 | Wa All Stars | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Asante Kotoko | 2-0 | Ebusua Dwarfs | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Dreams | 1-0 | Medeama | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 1-1 | Great Olympics | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Inter Allies | 1-1 | WAFA | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Karela | 1-1 | King Faisal | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Liberty Professionals | 1-2 | Hearts of Oak | Part5 | ||||
lun | 20.ene.2020 - 10:00 | Bechem United | 1-0 | Eleven Wonders | Part5 | ||||
vie | 24.ene.2020 - 10:00 | WAFA | 1-2 | Liberty Professionals | Part6 | ||||
vie | 24.ene.2020 - 13:00 | Wa All Stars | 1-0 | Bechem United | Part6 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 1-1 | Aduana Stars | Part6 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 2-0 | Karela | Part6 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 10:00 | Great Olympics | 1-0 | Inter Allies | Part6 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 10:00 | King Faisal | 1-1 | Elmina Sharks | Part6 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 10:00 | Medeama | 1-0 | Ashanti Gold | Part6 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 10:00 | Hearts of Oak | 1-2 | Asante Kotoko | Part6 | ||||
lun | 27.ene.2020 - 10:30 | Ebusua Dwarfs | 2-1 | Dreams | Part6 | ||||
vie | 31.ene.2020 - 10:00 | Karela | 3-0 | Wa All Stars | Part7 | ||||
vie | 31.ene.2020 - 10:30 | Inter Allies | 4-2 | King Faisal | Part7 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 1-1 | Eleven Wonders | Part7 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Aduana Stars | 1-0 | Medeama | Part7 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Asante Kotoko | 1-1 | Liberty Professionals | Part7 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Ashanti Gold | 1-0 | Ebusua Dwarfs | Part7 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Bechem United | 2-1 | Berekum Chelsea | Part7 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Dreams | 0-1 | Hearts of Oak | Part7 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Great Olympics | 0-1 | WAFA | Part7 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 1-0 | Karela | Part8 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | Ebusua Dwarfs | 3-1 | Aduana Stars | Part8 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 0-3 | Inter Allies | Part8 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | King Faisal | 3-4 | Great Olympics | Part8 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | Liberty Professionals | 1-2 | Dreams | Part8 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | Medeama | 1-0 | Bechem United | Part8 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | Wa All Stars | 1-0 | Elmina Sharks | Part8 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 10:00 | WAFA | 0-0 | Asante Kotoko | Part8 | ||||
jue | 06.feb.2020 - 14:00 | Hearts of Oak | 0-0 | Ashanti Gold | Part8 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 10:00 | King Faisal | 1-1 | WAFA | Part9 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 11:00 | Inter Allies | 1-1 | Wa All Stars | Part9 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Aduana Stars | 0-0 | Hearts of Oak | Part9 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Ashanti Gold | 1-0 | Liberty Professionals | Part9 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Bechem United | 0-0 | Ebusua Dwarfs | Part9 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Dreams | 0-1 | Asante Kotoko | Part9 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 3-1 | Berekum Chelsea | Part9 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Great Olympics | 1-2 | Eleven Wonders | Part9 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Karela | 1-1 | Medeama | Part9 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 2-1 | King Faisal | Part10 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 14:00 | Wa All Stars | 1-1 | Great Olympics | Part10 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 1-3 | Inter Allies | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Asante Kotoko | 0-0 | Ashanti Gold | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Ebusua Dwarfs | 2-1 | Karela | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Hearts of Oak | 3-2 | Bechem United | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Liberty Professionals | 5-2 | Aduana Stars | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Medeama | 1-2 | Elmina Sharks | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | WAFA | 0-0 | Dreams | Part10 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 10:00 | Aduana Stars | 1-0 | Asante Kotoko | Part11 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 10:00 | Ashanti Gold | 1-0 | Dreams | Part11 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 1-1 | WAFA | Part11 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 1-0 | Ebusua Dwarfs | Part11 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 10:00 | Inter Allies | 1-2 | Medeama | Part11 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 10:00 | Karela | 0-0 | Hearts of Oak | Part11 | ||||
jue | 20.feb.2020 - 10:00 | Bechem United | 2-1 | Liberty Professionals | Part11 | ||||
jue | 20.feb.2020 - 10:00 | Great Olympics | 0-1 | Berekum Chelsea | Part11 | ||||
jue | 20.feb.2020 - 10:00 | King Faisal | 1-1 | Wa All Stars | Part11 | ||||
vie | 28.feb.2020 - 14:00 | Asante Kotoko | 3-1 | Bechem United | Part12 | 1 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 10:00 | Dreams | 0-1 | Aduana Stars | Part12 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 10:00 | Wa All Stars | 0-0 | Eleven Wonders | Part12 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 4-2 | King Faisal | Part12 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 10:00 | Ebusua Dwarfs | 0-0 | Inter Allies | Part12 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 10:00 | Hearts of Oak | 0-0 | Elmina Sharks | Part12 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 10:00 | Liberty Professionals | 1-0 | Karela | Part12 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 10:00 | WAFA | 6-1 | Ashanti Gold | Part12 | ||||
lun | 02.mar.2020 - 10:00 | Medeama | 0-3 | Great Olympics | Part12 | ||||
vie | 06.mar.2020 - 10:00 | Karela | 0-1 | Asante Kotoko | Part13 | ||||
vie | 06.mar.2020 - 14:00 | Wa All Stars | 4-1 | WAFA | Part13 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 3-1 | Liberty Professionals | Part13 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 10:00 | Great Olympics | 2-0 | Ebusua Dwarfs | Part13 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 10:00 | King Faisal | 0-0 | Medeama | Part13 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:00 | Aduana Stars | 0-0 | Ashanti Gold | Part13 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:00 | Bechem United | 0-0 | Dreams | Part13 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 1-0 | Berekum Chelsea | Part13 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:00 | Inter Allies | 1-1 | Hearts of Oak | Part13 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 10:00 | Ashanti Gold | 0-1 | Bechem United | Part14 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 2-0 | Wa All Stars | Part14 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 10:00 | Dreams | 0-0 | Karela | Part14 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 10:00 | Ebusua Dwarfs | 2-1 | King Faisal | Part14 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 10:00 | Medeama | 2-0 | Eleven Wonders | Part14 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 10:00 | WAFA | 0-1 | Aduana Stars | Part14 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 14:00 | Hearts of Oak | 4-0 | Great Olympics | Part14 | ||||
jue | 12.mar.2020 - 10:00 | Liberty Professionals | 2-3 | Inter Allies | Part14 | ||||
jue | 12.mar.2020 - 14:00 | Asante Kotoko | 0-0 | Elmina Sharks | Part14 | ||||
sáb | 14.mar.2020 - 14:00 | Wa All Stars | 0-2 | Medeama | Part15 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 10:00 | Bechem United | 0-0 | Aduana Stars | Part15 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | 1-2 | WAFA | Part15 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | 1-1 | Ebusua Dwarfs | Part15 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | 2-1 | Dreams | Part15 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 10:00 | Great Olympics | 2-1 | Liberty Professionals | Part15 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 10:00 | Karela | 1-2 | Ashanti Gold | Part15 | ||||
lun | 16.mar.2020 - 10:00 | Inter Allies | Asante Kotoko | Part15 | |||||
lun | 16.mar.2020 - 10:00 | King Faisal | Hearts of Oak | Part15 | |||||
vie | 20.mar.2020 - 10:00 | Aduana Stars | Karela | Part16 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 10:00 | Asante Kotoko | Great Olympics | Part16 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 10:00 | Ashanti Gold | Elmina Sharks | Part16 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 10:00 | Dreams | Inter Allies | Part16 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 10:00 | Ebusua Dwarfs | Wa All Stars | Part16 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 10:00 | Hearts of Oak | Eleven Wonders | Part16 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 10:00 | Liberty Professionals | King Faisal | Part16 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 10:00 | Medeama | Berekum Chelsea | Part16 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 10:00 | WAFA | Bechem United | Part16 | |||||
vie | 27.mar.2020 - 10:00 | Berekum Chelsea | Ebusua Dwarfs | Part17 | |||||
sáb | 28.mar.2020 - 10:00 | Eleven Wonders | Liberty Professionals | Part17 | |||||
sáb | 28.mar.2020 - 10:00 | Great Olympics | Dreams | Part17 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 10:00 | Elmina Sharks | Aduana Stars | Part17 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 10:00 | Inter Allies | Ashanti Gold | Part17 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 10:00 | Karela | Bechem United | Part17 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 10:00 | King Faisal | Asante Kotoko | Part17 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 10:00 | WAFA | Medeama | Part17 | |||||
lun | 30.mar.2020 - 13:00 | Wa All Stars | Hearts of Oak | Part17 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | Berekum Chelsea | Hearts of Oak | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | Eleven Wonders | Asante Kotoko | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | Elmina Sharks | Bechem United | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | Great Olympics | Ashanti Gold | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | Inter Allies | Aduana Stars | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | King Faisal | Dreams | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | Medeama | Ebusua Dwarfs | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | Wa All Stars | Liberty Professionals | Part18 | |||||
sáb | 18.abr.2020 - 17:00 | WAFA | Karela | Part18 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Aduana Stars | Great Olympics | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Asante Kotoko | Wa All Stars | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Ashanti Gold | King Faisal | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Bechem United | Inter Allies | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Dreams | Eleven Wonders | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Ebusua Dwarfs | WAFA | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Hearts of Oak | Medeama | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Karela | Elmina Sharks | Part19 | |||||
mar | 21.abr.2020 - 17:00 | Liberty Professionals | Berekum Chelsea | Part19 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | Berekum Chelsea | Asante Kotoko | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | Ebusua Dwarfs | Hearts of Oak | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | Eleven Wonders | Ashanti Gold | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | Great Olympics | Bechem United | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | Inter Allies | Karela | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | King Faisal | Aduana Stars | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | Medeama | Liberty Professionals | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | Wa All Stars | Dreams | Part20 | |||||
vie | 24.abr.2020 - 17:00 | WAFA | Elmina Sharks | Part20 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Aduana Stars | Eleven Wonders | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Asante Kotoko | Medeama | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Ashanti Gold | Wa All Stars | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Bechem United | King Faisal | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Dreams | Berekum Chelsea | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Elmina Sharks | Inter Allies | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Hearts of Oak | WAFA | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Karela | Great Olympics | Part21 | |||||
vie | 01.may.2020 - 17:00 | Liberty Professionals | Ebusua Dwarfs | Part21 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | Berekum Chelsea | Ashanti Gold | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | Ebusua Dwarfs | Asante Kotoko | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | Eleven Wonders | Bechem United | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | Great Olympics | Elmina Sharks | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | Hearts of Oak | Liberty Professionals | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | King Faisal | Karela | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | Medeama | Dreams | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | Wa All Stars | Aduana Stars | Part22 | |||||
mar | 05.may.2020 - 17:00 | WAFA | Inter Allies | Part22 | |||||
vie | 08.may.2020 - 17:00 | Aduana Stars | Berekum Chelsea | Part23 | |||||
vie | 08.may.2020 - 17:00 | Asante Kotoko | Hearts of Oak | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020
- 43% 133 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 45.11%
- Empates 30.08%
- Victoria equipo visitante 24.81%
- Más de 1.5 57.14%
- Más de 2.5 36.09%
- Más de 3.5 15.79%
- Goles 275
- Goles/Partido 2.07
- Goles/Partido (casa) 1.24
- Goles/Partido (visitante) 0.83
- Ambos equipos marcan 43.61%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)