Competición
Liga I 2019/2020
India
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 30.nov.2019 - 03:30 | Aizawl | 0-0 | Mohun Bagan | Part1 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 08:30 | Gokulam | 2-1 | NEROCA | Part1 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 06:30 | Churchill Brothers | 3-0 | Minerva Punjab | Part1 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 08:30 | Chennai City | 1-0 | TRAU | Part1 | ||||
mié | 04.dic.2019 - 06:30 | East Bengal | 1-1 | Real Kashmir | Part1 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 03:30 | NEROCA | 1-0 | Aizawl | Part2 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 06:30 | Arrows | 0-1 | Gokulam | Part2 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 03:30 | Minerva Punjab | 1-1 | East Bengal | Part2 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 06:30 | Mohun Bagan | 2-4 | Churchill Brothers | Part2 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 08:30 | Arrows | 1-2 | Aizawl | Part3 | ||||
mar | 10.dic.2019 - 03:30 | NEROCA | 1-4 | East Bengal | Part3 | ||||
mar | 10.dic.2019 - 03:30 | Minerva Punjab | 3-1 | Chennai City | Part3 | ||||
mié | 11.dic.2019 - 06:30 | Mohun Bagan | 4-0 | TRAU | Part3 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 06:30 | East Bengal | 2-1 | TRAU | Part4 | ||||
lun | 16.dic.2019 - 03:30 | Minerva Punjab | 1-0 | Arrows | Part4 | ||||
lun | 16.dic.2019 - 06:30 | Mohun Bagan | 2-1 | Gokulam | Part4 | ||||
mar | 17.dic.2019 - 06:30 | Aizawl | 1-1 | Chennai City | Part4 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 08:30 | Aizawl | 3-3 | Minerva Punjab | Part5 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 08:30 | Chennai City | 2-2 | NEROCA | Part5 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 03:30 | TRAU | 2-2 | Real Kashmir | Part5 | ||||
jue | 26.dic.2019 - 01:30 | Real Kashmir | 2-1 | Chennai City | Part2 | ||||
sáb | 28.dic.2019 - 08:30 | Churchill Brothers | 1-2 | Arrows | Part5 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 03:30 | TRAU | 0-0 | Minerva Punjab | Part6 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 06:30 | Churchill Brothers | 1-0 | East Bengal | Part6 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 08:45 | Gokulam | 1-1 | Aizawl | Part6 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 01:00 | Real Kashmir | 0-2 | Mohun Bagan | Part6 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 06:30 | Arrows | 1-1 | NEROCA | Part6 | ||||
mié | 08.ene.2020 - 03:30 | Aizawl | 2-2 | Churchill Brothers | Part7 | ||||
mié | 08.ene.2020 - 03:30 | TRAU | 2-1 | NEROCA | Part7 | ||||
jue | 09.ene.2020 - 06:30 | Mohun Bagan | 1-0 | Arrows | Part7 | 16 | |||
jue | 09.ene.2020 - 08:45 | Gokulam | 2-3 | Chennai City | Part7 | ||||
vie | 10.ene.2020 - 00:30 | Real Kashmir | 1-1 | Minerva Punjab | Part7 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 06:30 | Arrows | 0-2 | TRAU | Part8 | ||||
mar | 14.ene.2020 - 03:30 | Minerva Punjab | 1-1 | Mohun Bagan | Part8 | ||||
mar | 14.ene.2020 - 03:30 | NEROCA | 1-0 | Real Kashmir | Part8 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 06:30 | East Bengal | 1-3 | Gokulam | Part8 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 06:30 | Mohun Bagan | 2-1 | East Bengal | Part5 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 08:45 | Churchill Brothers | 1-2 | TRAU | Part9 | ||||
lun | 20.ene.2020 - 03:30 | Minerva Punjab | 3-1 | Gokulam | Part9 | ||||
jue | 23.ene.2020 - 03:30 | NEROCA | 0-3 | Mohun Bagan | Part9 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 03:30 | TRAU | 2-1 | Aizawl | Part10 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:30 | Chennai City | 0-2 | East Bengal | Part10 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 03:30 | Arrows | 0-2 | Real Kashmir | Part10 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 08:30 | Gokulam | 1-0 | Churchill Brothers | Part10 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 03:30 | Minerva Punjab | 3-2 | NEROCA | Part10 | ||||
vie | 31.ene.2020 - 08:30 | Chennai City | 2-3 | Mohun Bagan | Part11 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 03:30 | Aizawl | 0-2 | Real Kashmir | Part11 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 06:30 | East Bengal | 0-1 | Arrows | Part11 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 06:30 | Churchill Brothers | 4-1 | NEROCA | Part11 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 08:30 | Gokulam | 1-1 | TRAU | Part11 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 08:30 | Chennai City | 1-0 | Arrows | Part9 | ||||
vie | 07.feb.2020 - 06:30 | East Bengal | 0-1 | Aizawl | Part9 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 06:30 | NEROCA | 5-0 | TRAU | Part12 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 08:30 | Gokulam | 0-1 | Real Kashmir | Part12 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 06:30 | Mohun Bagan | 1-0 | Minerva Punjab | Part12 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 08:30 | Churchill Brothers | 1-2 | Chennai City | Part12 | ||||
mar | 11.feb.2020 - 03:30 | NEROCA | 0-0 | Arrows | Part13 | ||||
mar | 11.feb.2020 - 08:30 | Aizawl | 2-0 | TRAU | Part13 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 08:30 | Chennai City | 0-1 | Gokulam | Part13 | ||||
jue | 13.feb.2020 - 06:30 | East Bengal | 1-1 | Minerva Punjab | Part13 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 06:30 | Mohun Bagan | 6-2 | NEROCA | Part14 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 06:30 | Churchill Brothers | 2-1 | Aizawl | Part14 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 03:30 | Minerva Punjab | 1-0 | Real Kashmir | Part14 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 06:30 | TRAU | 0-0 | Chennai City | Part14 | ||||
lun | 17.feb.2020 - 08:30 | Arrows | 1-3 | East Bengal | Part14 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 06:30 | Churchill Brothers | 2-1 | Real Kashmir | Part13 | ||||
vie | 21.feb.2020 - 03:30 | NEROCA | 3-2 | Gokulam | Part15 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 06:30 | Churchill Brothers | 0-3 | Mohun Bagan | Part15 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 06:30 | TRAU | 2-4 | East Bengal | Part15 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 08:30 | Chennai City | 1-1 | Aizawl | Part15 | ||||
lun | 24.feb.2020 - 03:30 | Real Kashmir | 1-0 | Arrows | Part15 | ||||
vie | 28.feb.2020 - 06:30 | Arrows | 0-2 | Chennai City | Part16 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 03:30 | Real Kashmir | 2-2 | Aizawl | Part16 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 06:30 | East Bengal | 1-1 | Churchill Brothers | Part16 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 08:30 | Gokulam | 1-1 | Minerva Punjab | Part16 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 06:30 | TRAU | 1-3 | Mohun Bagan | Part16 | ||||
mar | 03.mar.2020 - 06:30 | Arrows | 1-1 | Minerva Punjab | Part17 | ||||
mar | 03.mar.2020 - 08:30 | Gokulam | 1-1 | East Bengal | Part17 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 03:30 | Real Kashmir | 1-0 | NEROCA | Part17 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 06:30 | TRAU | 1-0 | Churchill Brothers | Part17 | ||||
jue | 05.mar.2020 - 06:30 | Mohun Bagan | 1-1 | Chennai City | Part17 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 06:30 | TRAU | 1-0 | Arrows | Part18 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 08:45 | Churchill Brothers | 1-2 | Gokulam | Part18 | ||||
lun | 09.mar.2020 - 03:30 | Real Kashmir | 0-1 | East Bengal | Part18 | ||||
mar | 10.mar.2020 - 06:30 | Mohun Bagan | 1-0 | Aizawl | Part18 | ||||
mar | 10.mar.2020 - 06:30 | NEROCA | 4-3 | Minerva Punjab | Part18 | ||||
sáb | 14.mar.2020 - 02:00 | Real Kashmir | TRAU | Part19 | |||||
sáb | 14.mar.2020 - 07:20 | NEROCA | 2-2 | Chennai City | Part19 | ||||
dom | 15.mar.2020 - 03:30 | Minerva Punjab | Aizawl | Part19 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 06:30 | East Bengal | Mohun Bagan | Part19 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 08:30 | Gokulam | Arrows | Part19 | |||||
mié | 18.mar.2020 - 03:30 | Real Kashmir | Churchill Brothers | Part4 | |||||
vie | 20.mar.2020 - 06:30 | TRAU | Gokulam | Part20 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 06:30 | Arrows | Mohun Bagan | Part20 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 08:30 | Aizawl | NEROCA | Part20 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 03:30 | Minerva Punjab | Churchill Brothers | Part20 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 06:30 | East Bengal | Chennai City | Part20 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 08:30 | Chennai City | Churchill Brothers | Part8 | |||||
mar | 31.mar.2020 - 03:30 | Real Kashmir | Gokulam | Part3 | |||||
mar | 31.mar.2020 - 08:30 | Aizawl | Arrows | Part12 | |||||
vie | 03.abr.2020 - 08:30 | Arrows | Churchill Brothers | Part21 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 06:30 | Mohun Bagan | Real Kashmir | Part21 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 08:30 | Aizawl | Gokulam | Part21 | |||||
dom | 05.abr.2020 - 06:30 | East Bengal | NEROCA | Part21 | |||||
dom | 05.abr.2020 - 08:30 | Chennai City | Minerva Punjab | Part21 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 17:00 | Aizawl | East Bengal | Part22 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 17:00 | Minerva Punjab | TRAU | Part22 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 17:00 | Gokulam | Mohun Bagan | Part22 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 17:00 | NEROCA | Churchill Brothers | Part22 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 17:00 | Chennai City | Real Kashmir | Part22 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga I - 2019/2020
- 79% 87 / 110 Partidos
- Victoria equipo casa 40.23%
- Empates 28.74%
- Victoria equipo visitante 31.03%
- Más de 1.5 71.26%
- Más de 2.5 45.98%
- Más de 3.5 26.44%
- Goles 228
- Goles/Partido 2.62
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.26
- Ambos equipos marcan 57.47%
- Goles después de los 80' 19.3%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)