Competición
Eredivisie 2015/2016
Netherlands
Partidos
Regular Season | |||||||||
sáb | 08.ago.2015 - 12:45 | Roda JC | 3-1 | Heracles | Part1 | 13 | |||
sáb | 08.ago.2015 - 13:45 | Feyenoord | 3-2 | FC Utrecht | Part1 | 51 | |||
dom | 09.ago.2015 - 05:30 | AZ Alkmaar | 0-3 | Ajax | Part1 | 49 | |||
dom | 09.ago.2015 - 09:45 | Willem II | 1-1 | Vitesse | Part1 | 19 | |||
mar | 11.ago.2015 - 11:30 | ADO Den Haag | 2-2 | PSV | Part1 | 199 | |||
mar | 11.ago.2015 - 13:45 | Heerenveen | 3-1 | De Graafschap | Part1 | 69 | |||
mié | 12.ago.2015 - 11:30 | Groningen | 1-1 | FC Twente | Part1 | 100 | |||
mié | 12.ago.2015 - 12:45 | PEC Zwolle | 2-2 | Cambuur | Part1 | 62 | |||
mié | 12.ago.2015 - 13:45 | NEC Nimega | 1-0 | Excelsior | Part1 | 58 | |||
vie | 14.ago.2015 - 13:00 | Vitesse | 3-0 | Roda JC | Part2 | 87 | |||
sáb | 15.ago.2015 - 11:30 | De Graafschap | 0-3 | PEC Zwolle | Part2 | 5 | |||
sáb | 15.ago.2015 - 12:45 | Ajax | 3-0 | Willem II | Part2 | 34 | |||
sáb | 15.ago.2015 - 12:45 | FC Twente | 1-4 | ADO Den Haag | Part2 | 14 | |||
sáb | 15.ago.2015 - 13:45 | Excelsior | 2-2 | AZ Alkmaar | Part2 | 12 | |||
dom | 16.ago.2015 - 05:30 | PSV | 2-0 | Groningen | Part2 | 32 | |||
dom | 16.ago.2015 - 07:30 | Cambuur | 0-2 | Feyenoord | Part2 | 19 | |||
dom | 16.ago.2015 - 07:30 | FC Utrecht | 1-1 | Heerenveen | Part2 | 14 | |||
dom | 16.ago.2015 - 09:45 | Heracles | 3-0 | NEC Nimega | Part2 | 19 | |||
vie | 21.ago.2015 - 13:00 | Groningen | 2-0 | Excelsior | Part3 | 50 | |||
sáb | 22.ago.2015 - 11:30 | Roda JC | 1-0 | De Graafschap | Part3 | 4 | |||
sáb | 22.ago.2015 - 12:45 | Heerenveen | 1-1 | PSV | Part3 | 48 | |||
sáb | 22.ago.2015 - 13:45 | Cambuur | 1-6 | Heracles | Part3 | 9 | |||
dom | 23.ago.2015 - 05:30 | PEC Zwolle | 2-1 | FC Twente | Part3 | 14 | |||
dom | 23.ago.2015 - 07:30 | NEC Nimega | 0-2 | Ajax | Part3 | 39 | |||
dom | 23.ago.2015 - 07:30 | AZ Alkmaar | 0-0 | Willem II | Part3 | 13 | |||
dom | 23.ago.2015 - 07:30 | ADO Den Haag | 1-1 | FC Utrecht | Part3 | 9 | |||
dom | 23.ago.2015 - 09:45 | Feyenoord | 2-0 | Vitesse | Part3 | 14 | |||
vie | 28.ago.2015 - 13:00 | Willem II | 0-1 | NEC Nimega | Part4 | 21 | |||
sáb | 29.ago.2015 - 11:30 | FC Utrecht | 2-0 | Groningen | Part4 | 4 | |||
sáb | 29.ago.2015 - 12:45 | Heerenveen | 1-1 | PEC Zwolle | Part4 | 10 | |||
sáb | 29.ago.2015 - 12:45 | Excelsior | 3-0 | De Graafschap | Part4 | 1 | |||
sáb | 29.ago.2015 - 13:45 | Heracles | 2-0 | FC Twente | Part4 | 4 | |||
dom | 30.ago.2015 - 05:30 | Ajax | 4-0 | ADO Den Haag | Part4 | 27 | |||
dom | 30.ago.2015 - 07:30 | AZ Alkmaar | 0-1 | Roda JC | Part4 | 15 | |||
dom | 30.ago.2015 - 07:30 | Vitesse | 4-1 | Cambuur | Part4 | 12 | |||
dom | 30.ago.2015 - 09:45 | PSV | 3-1 | Feyenoord | Part4 | 23 | |||
sáb | 12.sep.2015 - 11:30 | De Graafschap | 1-3 | AZ Alkmaar | Part5 | 10 | |||
sáb | 12.sep.2015 - 11:30 | Roda JC | 0-0 | NEC Nimega | Part5 | 2 | |||
sáb | 12.sep.2015 - 12:45 | FC Twente | 2-2 | Ajax | Part5 | 26 | |||
sáb | 12.sep.2015 - 13:45 | Cambuur | 0-6 | PSV | Part5 | 41 | |||
sáb | 12.sep.2015 - 13:45 | PEC Zwolle | 3-0 | Excelsior | Part5 | 4 | |||
dom | 13.sep.2015 - 05:30 | Groningen | 3-1 | Heerenveen | Part5 | 16 | |||
dom | 13.sep.2015 - 07:30 | Feyenoord | 1-0 | Willem II | Part5 | 42 | |||
dom | 13.sep.2015 - 07:30 | ADO Den Haag | 0-1 | Heracles | Part5 | 10 | |||
dom | 13.sep.2015 - 09:45 | FC Utrecht | 2-1 | Vitesse | Part5 | 19 | |||
vie | 18.sep.2015 - 13:00 | NEC Nimega | 2-0 | Heerenveen | Part6 | 58 | |||
sáb | 19.sep.2015 - 11:30 | Cambuur | 0-0 | FC Twente | Part6 | 26 | |||
sáb | 19.sep.2015 - 12:45 | PEC Zwolle | 2-1 | ADO Den Haag | Part6 | 27 | |||
sáb | 19.sep.2015 - 12:45 | Heracles | 2-1 | PSV | Part6 | 60 | |||
sáb | 19.sep.2015 - 13:45 | Willem II | 3-1 | FC Utrecht | Part6 | 13 | |||
dom | 20.sep.2015 - 05:30 | Roda JC | 1-1 | Feyenoord | Part6 | 17 | |||
dom | 20.sep.2015 - 07:30 | Excelsior | 0-2 | Ajax | Part6 | 53 | |||
dom | 20.sep.2015 - 09:45 | Vitesse | 3-0 | De Graafschap | Part6 | 20 | |||
dom | 20.sep.2015 - 09:45 | Groningen | 2-0 | AZ Alkmaar | Part6 | 19 | |||
sáb | 26.sep.2015 - 11:30 | Heerenveen | 0-0 | Vitesse | Part7 | 12 | |||
sáb | 26.sep.2015 - 11:30 | FC Utrecht | 3-3 | Cambuur | Part7 | 9 | |||
sáb | 26.sep.2015 - 12:45 | Ajax | 2-0 | Groningen | Part7 | 44 | |||
sáb | 26.sep.2015 - 13:45 | AZ Alkmaar | 3-1 | Heracles | Part7 | 24 | |||
sáb | 26.sep.2015 - 13:45 | PSV | 2-1 | NEC Nimega | Part7 | 59 | |||
dom | 27.sep.2015 - 05:30 | De Graafschap | 2-2 | Willem II | Part7 | 13 | |||
dom | 27.sep.2015 - 07:30 | Feyenoord | 2-0 | PEC Zwolle | Part7 | 31 | |||
dom | 27.sep.2015 - 07:30 | ADO Den Haag | 3-3 | Excelsior | Part7 | 12 | |||
dom | 27.sep.2015 - 09:45 | FC Twente | 2-1 | Roda JC | Part7 | 15 | |||
vie | 02.oct.2015 - 13:00 | Heracles | 2-0 | Heerenveen | Part8 | 58 | |||
sáb | 03.oct.2015 - 11:30 | NEC Nimega | 4-1 | ADO Den Haag | Part8 | 22 | |||
sáb | 03.oct.2015 - 12:45 | Roda JC | 1-1 | Cambuur | Part8 | 38 | |||
sáb | 03.oct.2015 - 12:45 | Willem II | 0-1 | PEC Zwolle | Part8 | 16 | |||
sáb | 03.oct.2015 - 13:45 | Excelsior | 1-0 | FC Utrecht | Part8 | 23 | |||
dom | 04.oct.2015 - 05:30 | De Graafschap | 1-2 | Feyenoord | Part8 | 46 | |||
dom | 04.oct.2015 - 07:30 | Ajax | 1-2 | PSV | Part8 | 86 | |||
dom | 04.oct.2015 - 07:30 | Vitesse | 5-0 | Groningen | Part8 | 30 | |||
dom | 04.oct.2015 - 09:45 | AZ Alkmaar | 3-1 | FC Twente | Part8 | 25 | |||
sáb | 17.oct.2015 - 11:30 | Cambuur | 1-1 | AZ Alkmaar | Part9 | 23 | |||
sáb | 17.oct.2015 - 11:30 | Groningen | 2-1 | Willem II | Part9 | 15 | |||
sáb | 17.oct.2015 - 12:45 | Heracles | 0-2 | Ajax | Part9 | 65 | |||
sáb | 17.oct.2015 - 13:45 | FC Utrecht | 1-1 | Roda JC | Part9 | 15 | |||
sáb | 17.oct.2015 - 13:45 | PSV | 1-1 | Excelsior | Part9 | 77 | |||
dom | 18.oct.2015 - 05:30 | FC Twente | 1-0 | NEC Nimega | Part9 | 32 | |||
dom | 18.oct.2015 - 07:30 | Heerenveen | 2-5 | Feyenoord | Part9 | 17 | |||
dom | 18.oct.2015 - 07:30 | ADO Den Haag | 1-1 | De Graafschap | Part9 | 12 | |||
dom | 18.oct.2015 - 09:45 | PEC Zwolle | 1-5 | Vitesse | Part9 | 18 | |||
vie | 23.oct.2015 - 13:00 | PEC Zwolle | 1-2 | FC Utrecht | Part10 | 123 | |||
sáb | 24.oct.2015 - 11:30 | Willem II | 2-2 | Heerenveen | Part10 | 30 | |||
sáb | 24.oct.2015 - 12:45 | De Graafschap | 0-1 | Heracles | Part10 | 44 | |||
sáb | 24.oct.2015 - 12:45 | FC Twente | 1-3 | PSV | Part10 | 60 | |||
sáb | 24.oct.2015 - 13:45 | Roda JC | 1-2 | Excelsior | Part10 | 24 | |||
dom | 25.oct.2015 - 06:30 | Cambuur | 1-1 | ADO Den Haag | Part10 | 21 | |||
dom | 25.oct.2015 - 08:30 | Vitesse | 1-3 | Ajax | Part10 | 52 | |||
dom | 25.oct.2015 - 08:30 | NEC Nimega | 1-1 | Groningen | Part10 | 15 | |||
dom | 25.oct.2015 - 10:45 | Feyenoord | 3-1 | AZ Alkmaar | Part10 | 68 | |||
vie | 30.oct.2015 - 14:00 | Heracles | 2-1 | Willem II | Part11 | 97 | |||
sáb | 31.oct.2015 - 12:30 | Groningen | 2-0 | PEC Zwolle | Part11 | 8 | |||
sáb | 31.oct.2015 - 13:45 | Ajax | 6-0 | Roda JC | Part11 | 78 | |||
sáb | 31.oct.2015 - 13:45 | Excelsior | 0-3 | Vitesse | Part11 | 28 | |||
sáb | 31.oct.2015 - 14:45 | De Graafschap | 3-6 | PSV | Part11 | 70 | |||
dom | 01.nov.2015 - 06:30 | ADO Den Haag | 1-0 | Feyenoord | Part11 | 135 | |||
dom | 01.nov.2015 - 08:30 | Heerenveen | 2-0 | Cambuur | Part11 | 45 | |||
dom | 01.nov.2015 - 08:30 | FC Utrecht | 4-2 | FC Twente | Part11 | 62 | |||
dom | 01.nov.2015 - 10:45 | AZ Alkmaar | 2-4 | NEC Nimega | Part11 | 66 | |||
vie | 06.nov.2015 - 14:00 | Roda JC | 1-1 | ADO Den Haag | Part12 | 96 | |||
sáb | 07.nov.2015 - 12:30 | FC Twente | 1-4 | Heerenveen | Part12 | 28 | |||
sáb | 07.nov.2015 - 13:45 | NEC Nimega | 2-0 | De Graafschap | Part12 | 61 | |||
sáb | 07.nov.2015 - 13:45 | Willem II | 2-3 | Excelsior | Part12 | 24 | |||
sáb | 07.nov.2015 - 14:45 | PEC Zwolle | 1-1 | Heracles | Part12 | 28 | |||
dom | 08.nov.2015 - 06:30 | PSV | 3-1 | FC Utrecht | Part12 | 85 | |||
dom | 08.nov.2015 - 08:30 | Cambuur | 2-2 | Groningen | Part12 | 21 | |||
dom | 08.nov.2015 - 08:30 | Feyenoord | 1-1 | Ajax | Part12 | 55 | |||
dom | 08.nov.2015 - 10:45 | Vitesse | 0-2 | AZ Alkmaar | Part12 | 55 | |||
sáb | 21.nov.2015 - 12:30 | AZ Alkmaar | 3-1 | Heerenveen | Part13 | 31 | |||
sáb | 21.nov.2015 - 12:30 | Roda JC | 0-5 | PEC Zwolle | Part13 | 19 | |||
sáb | 21.nov.2015 - 13:45 | Ajax | 5-1 | Cambuur | Part13 | 112 | |||
sáb | 21.nov.2015 - 14:45 | Willem II | 2-2 | PSV | Part13 | 129 | |||
sáb | 21.nov.2015 - 14:45 | De Graafschap | 1-2 | Groningen | Part13 | 25 | |||
dom | 22.nov.2015 - 06:30 | Heracles | 0-0 | Excelsior | Part13 | 5 | |||
dom | 22.nov.2015 - 08:30 | Feyenoord | 5-0 | FC Twente | Part13 | 15 | |||
dom | 22.nov.2015 - 08:30 | NEC Nimega | 1-0 | FC Utrecht | Part13 | 12 | |||
dom | 22.nov.2015 - 10:45 | ADO Den Haag | 2-2 | Vitesse | Part13 | 1 | |||
vie | 27.nov.2015 - 14:00 | Cambuur | 2-3 | De Graafschap | Part14 | 69 | |||
sáb | 28.nov.2015 - 12:30 | Heerenveen | 3-0 | Roda JC | Part14 | 25 | |||
sáb | 28.nov.2015 - 13:45 | Excelsior | 2-4 | Feyenoord | Part14 | 62 | |||
sáb | 28.nov.2015 - 14:45 | FC Twente | 1-3 | Willem II | Part14 | 36 | |||
dom | 29.nov.2015 - 06:30 | Vitesse | 1-0 | NEC Nimega | Part14 | 34 | |||
dom | 29.nov.2015 - 08:30 | PEC Zwolle | 0-2 | Ajax | Part14 | 57 | |||
dom | 29.nov.2015 - 08:30 | Groningen | 2-1 | ADO Den Haag | Part14 | 31 | |||
dom | 29.nov.2015 - 08:30 | FC Utrecht | 4-2 | Heracles | Part14 | 16 | |||
dom | 29.nov.2015 - 10:45 | PSV | 3-0 | AZ Alkmaar | Part14 | 63 | |||
vie | 04.dic.2015 - 14:00 | AZ Alkmaar | 0-1 | ADO Den Haag | Part15 | 181 | |||
sáb | 05.dic.2015 - 12:30 | Excelsior | 1-1 | FC Twente | Part15 | 44 | |||
sáb | 05.dic.2015 - 13:45 | De Graafschap | 0-1 | FC Utrecht | Part15 | 48 | |||
sáb | 05.dic.2015 - 13:45 | Vitesse | 0-1 | PSV | Part15 | 110 | |||
sáb | 05.dic.2015 - 14:45 | Ajax | 5-2 | Heerenveen | Part15 | 205 | |||
dom | 06.dic.2015 - 06:30 | Willem II | 3-0 | Cambuur | Part15 | 60 | |||
dom | 06.dic.2015 - 08:30 | Feyenoord | 3-0 | Heracles | Part15 | 118 | |||
dom | 06.dic.2015 - 08:30 | NEC Nimega | 2-2 | PEC Zwolle | Part15 | 46 | |||
dom | 06.dic.2015 - 10:45 | Roda JC | 0-0 | Groningen | Part15 | 28 | |||
vie | 11.dic.2015 - 14:00 | Heerenveen | 2-1 | Excelsior | Part16 | 162 | |||
sáb | 12.dic.2015 - 12:30 | ADO Den Haag | 1-1 | Willem II | Part16 | 15 | |||
sáb | 12.dic.2015 - 13:45 | Cambuur | 3-1 | NEC Nimega | Part16 | 40 | |||
sáb | 12.dic.2015 - 13:45 | PSV | 1-1 | Roda JC | Part16 | 133 | |||
sáb | 12.dic.2015 - 14:45 | FC Twente | 2-1 | De Graafschap | Part16 | 56 | |||
dom | 13.dic.2015 - 06:30 | FC Utrecht | 1-0 | Ajax | Part16 | 87 | |||
dom | 13.dic.2015 - 08:30 | PEC Zwolle | 2-1 | AZ Alkmaar | Part16 | 33 | |||
dom | 13.dic.2015 - 08:30 | Groningen | 1-1 | Feyenoord | Part16 | 57 | |||
dom | 13.dic.2015 - 10:45 | Heracles | 1-1 | Vitesse | Part16 | 43 | |||
vie | 18.dic.2015 - 14:00 | Vitesse | 5-1 | FC Twente | Part17 | 208 | |||
sáb | 19.dic.2015 - 12:30 | AZ Alkmaar | 2-2 | FC Utrecht | Part17 | 25 | |||
sáb | 19.dic.2015 - 13:45 | PSV | 3-2 | PEC Zwolle | Part17 | 109 | |||
sáb | 19.dic.2015 - 14:45 | Heracles | 2-1 | Groningen | Part17 | 42 | |||
dom | 20.dic.2015 - 06:30 | Excelsior | 1-4 | Cambuur | Part17 | 36 | |||
dom | 20.dic.2015 - 08:30 | Willem II | 3-2 | Roda JC | Part17 | 20 | |||
dom | 20.dic.2015 - 08:30 | Heerenveen | 0-4 | ADO Den Haag | Part17 | 37 | |||
dom | 20.dic.2015 - 08:30 | NEC Nimega | 3-1 | Feyenoord | Part17 | 37 | |||
dom | 20.dic.2015 - 10:45 | Ajax | 2-1 | De Graafschap | Part17 | 88 | |||
vie | 15.ene.2016 - 14:00 | FC Twente | 4-0 | Heracles | Part18 | 269 | |||
sáb | 16.ene.2016 - 12:30 | Cambuur | 0-2 | Vitesse | Part18 | 55 | |||
sáb | 16.ene.2016 - 13:45 | PEC Zwolle | 5-2 | Heerenveen | Part18 | 54 | |||
sáb | 16.ene.2016 - 13:45 | Roda JC | 0-1 | AZ Alkmaar | Part18 | 44 | |||
sáb | 16.ene.2016 - 14:45 | De Graafschap | 2-0 | Excelsior | Part18 | 67 | |||
dom | 17.ene.2016 - 06:30 | ADO Den Haag | 0-1 | Ajax | Part18 | 103 | |||
dom | 17.ene.2016 - 08:30 | Feyenoord | 0-2 | PSV | Part18 | 113 | |||
dom | 17.ene.2016 - 08:30 | Groningen | 1-4 | FC Utrecht | Part18 | 37 | |||
dom | 17.ene.2016 - 10:45 | NEC Nimega | 1-0 | Willem II | Part18 | 53 | |||
vie | 22.ene.2016 - 14:00 | Groningen | 0-0 | NEC Nimega | Part19 | 171 | |||
sáb | 23.ene.2016 - 12:30 | Heracles | 2-1 | De Graafschap | Part19 | 71 | |||
sáb | 23.ene.2016 - 13:45 | Ajax | 1-0 | Vitesse | Part19 | 150 | |||
sáb | 23.ene.2016 - 13:45 | Excelsior | 0-1 | Roda JC | Part19 | 52 | |||
sáb | 23.ene.2016 - 14:45 | Heerenveen | 3-1 | Willem II | Part19 | 60 | |||
dom | 24.ene.2016 - 06:30 | AZ Alkmaar | 4-2 | Feyenoord | Part19 | 95 | |||
dom | 24.ene.2016 - 08:30 | FC Utrecht | 1-0 | PEC Zwolle | Part19 | 60 | |||
dom | 24.ene.2016 - 08:30 | PSV | 4-2 | FC Twente | Part19 | 133 | |||
dom | 24.ene.2016 - 10:45 | ADO Den Haag | 2-1 | Cambuur | Part19 | 57 | |||
mar | 26.ene.2016 - 12:30 | Willem II | 1-1 | Groningen | Part20 | 282 | |||
mar | 26.ene.2016 - 14:45 | Ajax | 0-0 | Heracles | Part20 | 462 | |||
mié | 27.ene.2016 - 12:30 | AZ Alkmaar | 3-1 | Cambuur | Part20 | 196 | |||
mié | 27.ene.2016 - 12:30 | NEC Nimega | 2-0 | FC Twente | Part20 | 213 | |||
mié | 27.ene.2016 - 13:45 | De Graafschap | 3-1 | ADO Den Haag | Part20 | 154 | |||
mié | 27.ene.2016 - 14:45 | Excelsior | 1-3 | PSV | Part20 | 271 | |||
mié | 27.ene.2016 - 14:45 | Vitesse | 1-1 | PEC Zwolle | Part20 | 151 | |||
jue | 28.ene.2016 - 12:30 | Roda JC | 1-0 | FC Utrecht | Part20 | 302 | |||
jue | 28.ene.2016 - 14:45 | Feyenoord | 1-2 | Heerenveen | Part20 | 493 | |||
vie | 29.ene.2016 - 14:00 | Willem II | 0-0 | Heracles | Part21 | 173 | |||
sáb | 30.ene.2016 - 12:30 | Vitesse | 0-0 | Excelsior | Part21 | 60 | |||
sáb | 30.ene.2016 - 13:45 | PEC Zwolle | 1-3 | Groningen | Part21 | 42 | |||
sáb | 30.ene.2016 - 13:45 | PSV | 4-2 | De Graafschap | Part21 | 131 | |||
sáb | 30.ene.2016 - 14:45 | NEC Nimega | 0-3 | AZ Alkmaar | Part21 | 68 | |||
dom | 31.ene.2016 - 06:30 | Roda JC | 2-2 | Ajax | Part21 | 70 | |||
dom | 31.ene.2016 - 08:30 | Cambuur | 0-1 | Heerenveen | Part21 | 35 | |||
dom | 31.ene.2016 - 08:30 | Feyenoord | 0-2 | ADO Den Haag | Part21 | 65 | |||
dom | 31.ene.2016 - 10:45 | FC Twente | 3-1 | FC Utrecht | Part21 | 55 | |||
vie | 05.feb.2016 - 14:00 | Excelsior | 0-0 | Willem II | Part22 | 165 | |||
sáb | 06.feb.2016 - 12:30 | ADO Den Haag | 2-2 | Roda JC | Part22 | 56 | |||
sáb | 06.feb.2016 - 13:45 | Heerenveen | 1-3 | FC Twente | Part22 | 113 | |||
sáb | 06.feb.2016 - 13:45 | AZ Alkmaar | 1-0 | Vitesse | Part22 | 78 | |||
sáb | 06.feb.2016 - 14:45 | Heracles | 2-0 | PEC Zwolle | Part22 | 63 | |||
dom | 07.feb.2016 - 06:30 | Ajax | 2-1 | Feyenoord | Part22 | 83 | |||
dom | 07.feb.2016 - 08:30 | De Graafschap | 1-1 | NEC Nimega | Part22 | 23 | |||
dom | 07.feb.2016 - 08:30 | Groningen | 2-0 | Cambuur | Part22 | 31 | |||
dom | 07.feb.2016 - 10:45 | FC Utrecht | 0-2 | PSV | Part22 | 51 | |||
vie | 12.feb.2016 - 14:00 | Cambuur | 0-2 | FC Utrecht | Part23 | 158 | |||
sáb | 13.feb.2016 - 12:30 | Heracles | 3-6 | AZ Alkmaar | Part23 | 47 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2015/2016
- 100% 312 / 312 Partidos
- Victoria equipo casa 44.87%
- Empates 24.36%
- Victoria equipo visitante 30.77%
- Más de 1.5 83.01%
- Más de 2.5 56.09%
- Más de 3.5 35.26%
- Goles 929
- Goles/Partido 2.98
- Goles/Partido (casa) 1.63
- Goles/Partido (visitante) 1.35
- Ambos equipos marcan 56.73%
- Goles después de los 80' 16.58%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)