Competición
Liga S 2020
Singapore
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 29.feb.2020 - 04:30 | Albirex Niigata S | 4-0 | Geylang International | Part1 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 04:30 | Young Lions | 1-4 | Hougang United | Part1 | 4 | |||
dom | 01.mar.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | 1-0 | Balestier Khalsa | Part1 | 3 | |||
vie | 06.mar.2020 - 06:45 | Tanjong Pagar | 1-1 | Home United | Part1 | 1 | |||
vie | 06.mar.2020 - 07:15 | DPMM FC | 2-0 | Tampines Rovers | Part1 | 4 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 04:30 | Balestier Khalsa | 2-2 | Albirex Niigata S | Part1 | ||||
mié | 11.mar.2020 - 06:45 | Geylang International | 3-0 | Young Lions | Part2 | 17 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 04:30 | Young Lions | 0-2 | Balestier Khalsa | Part2 | 4 | |||
sáb | 14.mar.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | 2-0 | Tanjong Pagar | Part2 | 1 | |||
dom | 15.mar.2020 - 04:30 | Hougang United | 1-2 | Geylang International | Part2 | 10 | |||
mié | 18.mar.2020 - 06:45 | Balestier Khalsa | 2-2 | Hougang United | Part2 | 18 | |||
mié | 18.mar.2020 - 06:45 | Tampines Rovers | 4-0 | Home United | Part2 | 6 | |||
vie | 20.mar.2020 - 06:45 | Tanjong Pagar | 2-2 | Albirex Niigata S | Part2 | ||||
vie | 08.may.2020 - 07:30 | Home United | DPMM FC | Part4 | |||||
sáb | 20.jun.2020 - 04:30 | Balestier Khalsa | Hougang United | Part6 | |||||
mié | 24.jun.2020 - 06:45 | Geylang International | Balestier Khalsa | Part6 | |||||
sáb | 11.jul.2020 - 04:30 | Albirex Niigata S | Young Lions | Part12 | |||||
vie | 24.jul.2020 - 06:45 | Young Lions | Hougang United | Part8 | |||||
sáb | 25.jul.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | Balestier Khalsa | Part8 | |||||
dom | 26.jul.2020 - 04:30 | Albirex Niigata S | Geylang International | Part8 | |||||
mié | 29.jul.2020 - 06:45 | Geylang International | Young Lions | Part9 | |||||
mié | 29.jul.2020 - 06:45 | Tanjong Pagar | Home United | Part9 | |||||
mié | 29.jul.2020 - 06:45 | Balestier Khalsa | Albirex Niigata S | Part9 | |||||
mié | 29.jul.2020 - 07:15 | DPMM FC | Tampines Rovers | Part9 | |||||
sáb | 01.ago.2020 - 04:30 | Hougang United | Geylang International | Part9 | |||||
sáb | 01.ago.2020 - 04:30 | Young Lions | Balestier Khalsa | Part9 | |||||
dom | 02.ago.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | Tanjong Pagar | Part9 | |||||
dom | 02.ago.2020 - 04:30 | Albirex Niigata S | DPMM FC | Part9 | |||||
vie | 07.ago.2020 - 06:45 | Home United | Tampines Rovers | Part9 | |||||
vie | 07.ago.2020 - 07:15 | DPMM FC | Young Lions | Part9 | |||||
sáb | 08.ago.2020 - 04:30 | Tanjong Pagar | Albirex Niigata S | Part11 | |||||
vie | 21.ago.2020 - 06:45 | Albirex Niigata S | Home United | Part11 | |||||
sáb | 22.ago.2020 - 04:30 | Young Lions | Tanjong Pagar | Part11 | |||||
sáb | 22.ago.2020 - 04:30 | Hougang United | DPMM FC | Part11 | |||||
mar | 25.ago.2020 - 06:45 | Tampines Rovers | Albirex Niigata S | Part11 | |||||
vie | 28.ago.2020 - 06:45 | Home United | Young Lions | Part11 | |||||
sáb | 29.ago.2020 - 04:30 | Tanjong Pagar | Hougang United | Part11 | |||||
sáb | 29.ago.2020 - 07:15 | DPMM FC | Geylang International | Part11 | |||||
vie | 11.sep.2020 - 06:45 | Balestier Khalsa | DPMM FC | Part12 | |||||
vie | 11.sep.2020 - 06:45 | Young Lions | Tampines Rovers | Part12 | |||||
sáb | 12.sep.2020 - 04:30 | Hougang United | Home United | Part12 | |||||
sáb | 12.sep.2020 - 04:30 | Geylang International | Tanjong Pagar | Part12 | |||||
mié | 16.sep.2020 - 06:45 | Tanjong Pagar | Balestier Khalsa | Part12 | |||||
mié | 16.sep.2020 - 06:45 | Tampines Rovers | Hougang United | Part12 | |||||
mié | 16.sep.2020 - 06:45 | Home United | Geylang International | Part12 | |||||
sáb | 19.sep.2020 - 07:15 | DPMM FC | Tanjong Pagar | Part12 | |||||
sáb | 19.sep.2020 - 07:15 | Hougang United | Albirex Niigata S | Part12 | |||||
dom | 20.sep.2020 - 04:30 | Balestier Khalsa | Home United | ||||||
dom | 20.sep.2020 - 04:30 | Geylang International | Tampines Rovers | ||||||
sáb | 17.oct.2020 - 04:30 | Tanjong Pagar | 0-1 | Balestier Khalsa | Part4 | 1 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | 1-2 | Hougang United | Part4 | 1 | |||
dom | 18.oct.2020 - 04:30 | Home United | 4-0 | Geylang International | Part4 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 04:30 | Young Lions | 0-4 | Albirex Niigata S | Part4 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 04:30 | Geylang International | 2-3 | Balestier Khalsa | Part2 | 2 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 04:30 | Albirex Niigata S | 3-2 | Home United | Part2 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 04:30 | Hougang United | DPMM FC | Part3 | |||||
dom | 25.oct.2020 - 04:30 | Young Lions | 2-1 | Tanjong Pagar | Part3 | ||||
mié | 28.oct.2020 - 06:45 | Home United | DPMM FC | Part3 | |||||
sáb | 31.oct.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | 2-0 | Albirex Niigata S | Part7 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 07:15 | DPMM FC | Geylang International | Part3 | |||||
dom | 01.nov.2020 - 04:30 | Home United | 5-0 | Young Lions | Part3 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 04:30 | Tanjong Pagar | 0-0 | Hougang United | Part3 | ||||
mié | 04.nov.2020 - 06:45 | Albirex Niigata S | DPMM FC | Part6 | |||||
mié | 04.nov.2020 - 06:45 | Tampines Rovers | 1-0 | Young Lions | Part7 | 7 | |||
mié | 04.nov.2020 - 06:45 | Tanjong Pagar | 0-1 | Geylang International | Part7 | ||||
mié | 04.nov.2020 - 06:45 | Home United | 1-1 | Hougang United | Part7 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 04:30 | Balestier Khalsa | DPMM FC | Part3 | |||||
sáb | 07.nov.2020 - 04:30 | Balestier Khalsa | 1-7 | Home United | Part4 | 1 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 04:30 | Geylang International | 1-1 | Tampines Rovers | Part4 | 7 | |||
dom | 08.nov.2020 - 04:30 | Albirex Niigata S | 4-0 | Hougang United | Part8 | ||||
mié | 11.nov.2020 - 07:15 | DPMM FC | Tanjong Pagar | Part8 | |||||
jue | 12.nov.2020 - 06:45 | Hougang United | 4-1 | Young Lions | Part5 | 4 | |||
jue | 12.nov.2020 - 06:45 | Balestier Khalsa | 2-2 | Tampines Rovers | Part5 | 2 | |||
vie | 13.nov.2020 - 06:45 | Geylang International | 0-1 | Albirex Niigata S | Part5 | ||||
vie | 13.nov.2020 - 06:45 | Home United | 6-1 | Tanjong Pagar | Part5 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 07:15 | DPMM FC | Home United | Part8 | |||||
mar | 17.nov.2020 - 06:45 | Geylang International | 2-1 | Tanjong Pagar | Part3 | 5 | |||
mar | 17.nov.2020 - 06:45 | Hougang United | 1-3 | Home United | Part3 | 2 | |||
mar | 17.nov.2020 - 06:45 | Young Lions | 1-3 | Tampines Rovers | Part4 | 2 | |||
mar | 17.nov.2020 - 06:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Balestier Khalsa | Part5 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | DPMM FC | Part5 | |||||
sáb | 21.nov.2020 - 04:30 | Geylang International | 2-0 | Hougang United | Part5 | 1 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 04:30 | Balestier Khalsa | 1-2 | Young Lions | Part5 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 04:30 | Tanjong Pagar | 2-2 | Tampines Rovers | Part5 | 1 | |||
dom | 22.nov.2020 - 04:30 | Home United | 2-3 | Albirex Niigata S | Part6 | ||||
mié | 25.nov.2020 - 06:45 | Hougang United | 0-2 | Tampines Rovers | Part7 | ||||
mié | 25.nov.2020 - 06:45 | Balestier Khalsa | 2-2 | Tanjong Pagar | Part7 | ||||
mié | 25.nov.2020 - 06:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Young Lions | Part8 | ||||
mié | 25.nov.2020 - 06:45 | Geylang International | 0-3 | Home United | Part8 | ||||
mié | 25.nov.2020 - 07:15 | DPMM FC | Albirex Niigata S | Part2 | |||||
sáb | 28.nov.2020 - 04:30 | Hougang United | 3-2 | Tanjong Pagar | Part7 | 6 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 04:30 | Balestier Khalsa | 2-0 | Geylang International | Part11 | 2 | |||
dom | 29.nov.2020 - 04:30 | Albirex Niigata S | 1-4 | Tampines Rovers | Part3 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 04:30 | Young Lions | DPMM FC | Part6 | |||||
dom | 29.nov.2020 - 04:30 | Young Lions | 0-4 | Home United | Part7 | ||||
mié | 02.dic.2020 - 06:45 | Young Lions | 1-2 | Geylang International | Part5 | 3 | |||
mié | 02.dic.2020 - 06:45 | Albirex Niigata S | 2-0 | Tanjong Pagar | Part6 | ||||
mié | 02.dic.2020 - 06:45 | Home United | 1-1 | Tampines Rovers | Part6 | ||||
mié | 02.dic.2020 - 06:45 | Hougang United | 1-2 | Balestier Khalsa | Part11 | 3 | |||
mié | 02.dic.2020 - 07:15 | DPMM FC | Young Lions | Part6 | |||||
sáb | 05.dic.2020 - 04:30 | Hougang United | 0-1 | Albirex Niigata S | Part4 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 04:30 | Tanjong Pagar | 2-4 | Young Lions | Part6 | 7 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 04:30 | Home United | 5-2 | Balestier Khalsa | Part8 | 2 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 04:30 | Tampines Rovers | 1-1 | Geylang International | Part8 | 2 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 07:15 | DPMM FC | Hougang United | Part6 | |||||
mié | 09.dic.2020 - 06:45 | Geylang International | DPMM FC | Part7 | |||||
sáb | 12.dic.2020 - 07:15 | DPMM FC | Balestier Khalsa | Part7 | |||||
sáb | 19.dic.2020 - 04:30 | Tanjong Pagar | DPMM FC | Part4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga S - 2020
- 53% 57 / 108 Partidos
- Victoria equipo casa 40.35%
- Empates 21.05%
- Victoria equipo visitante 38.6%
- Más de 1.5 87.72%
- Más de 2.5 61.4%
- Más de 3.5 45.61%
- Goles 187
- Goles/Partido 3.28
- Goles/Partido (casa) 1.75
- Goles/Partido (visitante) 1.53
- Ambos equipos marcan 54.39%
- Goles después de los 80' 18.18%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)