Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Estadísticas

Elegir competiciones del día
España

Alemania

Italia

Francia

Países Bajos

Inglaterra

Turquía

Argentina

Portugal

Bélgica

Suiza

Escocia

Colombia

Grecia

México

Hungría

Chipre

Chile

Israel

Paraguay

Asia

África

Australia

Angola

Mundo

Irán

Arabia Saudí

Albania

Sudáfrica

Catar

Irlanda del Norte

Bolivia

Guatemala

Costa Rica

El Salvador

Nueva Zelanda

India

Finlandia

Malta

Gales

+28 competiciones bloqueadas
Nigeria

Ghana

Honduras

Panamá

Sudáfrica

Turquía

Italia

Argentina

España

Alemania

Países Bajos

Escocia

Francia

Inglaterra


C   H:M   Local   Visitante       Pron.  
1579942800 09:00 1579942800 09:00 Previa

Valencia

vs

Barcelona

75 P
1579951800 11:30 1579951800 11:30 Previa

Bayern München

vs

Schalke 04

54 P
1579951800 11:30 1579951800 11:30

Hull

vs

Chelsea

17
1579910400 00:00 1579910400 00:00

Arizona Utd

vs

Kansas

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00 Previa

Espanyol

vs

Athletic Club

42 P
1579951800 11:30 1579951800 11:30 Previa

Alavés

vs

Villarreal

20 P
1579960800 14:00 1579960800 14:00 Previa

Sevilla

vs

Granada

33 P
1579941000 08:30 1579941000 08:30 Previa

M'gladbach

vs

Mainz 05

59 P
1579941000 08:30 1579941000 08:30 Previa

Wolfsburg

vs

Hertha BSC

19 P
1579941000 08:30 1579941000 08:30 Previa

Frankfurt

vs

Leipzig

63 P
1579941000 08:30 1579941000 08:30 Previa

Freiburg

vs

Paderborn

36 P
1579941000 08:30 1579941000 08:30 Previa

Union Berlin

vs

Augsburg

19 P
1579939200 08:00 1579939200 08:00 Previa

SPAL

vs

Bologna

26 P
1579950000 11:00 1579950000 11:00 Previa

Fiorentina

vs

Genoa

32 P
1579959900 13:45 1579959900 13:45 Previa

Torino

vs

Atalanta

25 P
1579948200 10:30 1579948200 10:30 Previa

Marseille

vs

Angers

33 P
1579957200 13:00 1579957200 13:00 Previa

Brest

vs

Amiens

7 P
1579957200 13:00 1579957200 13:00 Previa

Monaco

vs

Strasbourg

35 P
1579957200 13:00 1579957200 13:00 Previa

Montpellier

vs

Dijon

11 P
1579957200 13:00 1579957200 13:00 Previa

Reims

vs

Metz

7 P
1579957200 13:00 1579957200 13:00 Previa

Saint-Étienne

vs

Nîmes

6 P
1579951800 11:30 1579951800 11:30

Heerenveen

vs

AZ

1579956300 12:45 1579956300 12:45

Waalwijk

vs

Venlo

1
1579956300 12:45 1579956300 12:45

Heracles

vs

Feyenoord

2
1579959900 13:45 1579959900 13:45

Sparta

vs

Sittard

3
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Huesca

vs

Lugo

4
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Gijón

vs

Fuenlabrada

1
1579950900 11:15 1579950900 11:15 Previa

Las Palmas

vs

Tenerife

1 P
1579960800 14:00 1579960800 14:00

Zaragoza

vs

Numancia

2
1579919400 02:30 1579919400 02:30

Poprad

vs

Pohronie

1579919400 02:30 1579919400 02:30

Sigma

vs

Qarabağ

 
1579921200 03:00 1579921200 03:00

Rubin

vs

Slovan

1579921200 03:00 1579921200 03:00

Hr Dragovoljac

vs

Kustošija

 
1579923000 03:30 1579923000 03:30

Zlín

vs

Líšeň

 
1579923000 03:30 1579923000 03:30

Sparta

vs

Ústí

1579923000 03:30 1579923000 03:30

A Lustenau

vs

Langenegg

 
1579923000 03:30 1579923000 03:30

Buzău

vs

Turris-Oltul T. Măgurele

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

Slovan

vs

Pardubice

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Podbeskidzie

vs

GKS Katowice

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Jastrzębie

vs

Śląsk Wrocław II

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

St. Pauli II

vs

Osdorf

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

CZ Jena II

vs

Auerbach

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

Senica

vs

Komárno

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

Zbrojovka

vs

Baník

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Slovácko

vs

Uničov

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Raków

vs

Čukarički

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Freiburg II

vs

Ravensburg

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

SfB-Oure

vs

Dalum

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

Olimpia

vs

Widzew Łódź

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Győr

vs

Šamorín

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Brozany

vs

Varnsdorf

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

Jammerbugt

vs

Vejgaard B

 
1579926600 04:30 1579926600 04:30

B 93

vs

AB

 
1579927500 04:45 1579927500 04:45

Frederikssund

vs

Frem

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Verl

vs

SV 1919 Straelen

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Opava

vs

Tychy

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Odra

vs

Polkowice

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Copenhague

vs

Halmstad

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Chrudim

vs

Slovan Velvary

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

L. Linz

vs

CSKA

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Cluj

vs

Emelec

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Stal Mielec

vs

Sandecja

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Termalica

vs

Stal SW

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Amstetten

vs

Znojmo

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Næstved

vs

Vanløse

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Brønshøj

vs

Hellerup

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

TB Uphusen

vs

Werder II

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Belshina

vs

Sputnik

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Olimpia

vs

Elana

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Vítkovice

vs

Frýdek-Místek

 
1579930200 05:30 1579930200 05:30

Zlaté Moravce

vs

Liptovský

1579930200 05:30 1579930200 05:30

Dubrava

vs

Radnik

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Vejle

vs

Kolding

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Halberstadt

vs

Meuselwitz

 
1579932000 06:00 1579932000 Cancelado Cancelado

Radomiak

vs

W Puławy

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

GKS

vs

Warta Poznań

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Stomil

vs

Žalgiris

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Helsingør

vs

FA 2000

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Krylya

vs

Bohemians

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

H96 II

vs

Hildesheim

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Brøndby

vs

Hvidovre

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Korona

vs

Səbail

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Vltavín

vs

Příbram

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Lichtenberg

vs

International Leipzig

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Hillerød

vs

Skovshoved

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Häcken

vs

Norrby

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Astoria

vs

SGV Freiberg

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Dinamo Zagreb

vs

Koper

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Neuhofen

vs

Austria Salzb

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Radomiak

vs

Puszcza

 
1579933800 06:30 1579933800 06:30

Mladá Boleslav

vs

DAC

1579933800 06:30 1579933800 06:30

Górnik Zabrze

vs

Csikszereda

 
1579933800 06:30 1579933800 06:30

Łódzki KS

vs

Vorskla

 
1579933800 06:30 1579933800 06:30

Slavia

vs

Dynamo CB

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Žižkov

vs

Dukla

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Pasching

vs

Pinzgau

 
1579935600 07:00 1579935600 Cancelado Cancelado

Voitsberg

vs

Grazer AK

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Norderstedt

vs

Niendorfer TSV

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Piast Gliwice

vs

Zorya

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Balingen

vs

Illertissen

 
1579935600 07:00 1579935600 Cancelado Cancelado

Mainz 05 II

vs

Erfurt

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Reutlingen

vs

Aalen

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Rathenow

vs

Oranienburger

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Helsingborg

vs

Lyngby

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Fürstenwalde

vs

TeBe

 
1579935600 07:00 1579935600 Cancelado Cancelado

Fürth II

vs

Slavia

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Živanice

vs

Vlašim

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Inter Türkspor Kiel

vs

Weiche

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

AIK

vs

Västerås SK

1579935600 07:00 1579935600 Cancelado Cancelado

Homburg

vs

Trier

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Lehnerz

vs

Bayern Alzenau

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Śląsk

vs

Ufa

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Wisla

vs

Dinamo Batumi

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Rapid

vs

Neusiedl

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Bordesholm

vs

Holstein II

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Rudar

vs

Šmartno

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Botev

vs

Chayka

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Teutonia WS

vs

Hanau

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Neman

vs

Gorodeya

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Gorica

vs

Inđija

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Rapid

vs

FAC Wien

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Burghausen

vs

Kirchanschörin

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

VfL Oldenburg

vs

Atlas Delmenhorst

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Brabrand

vs

VSK Århus

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Kaan-Marienborn

vs

Düren Merzenich

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Uherský Brod

vs

Púchov

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Elversberg

vs

Fola

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Sirius

vs

Gamla Upsala

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Bravo

vs

Radomlje

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Slaven

vs

Aluminij

1579937400 07:30 1579937400 07:30

Široki Brijeg

vs

Željezničar

1579938300 07:45 1579938300 07:45

Teplice

vs

Górnik Zabrze

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

DSC

vs

Kapfenberg

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Nordsjælland

vs

Nykøbing

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Poznań

vs

Shakhtar

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Salzburgo

vs

Zenit

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Fremad

vs

Køge

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Saarbrücken

vs

Altach

 
1579939200 08:00 1579939200 Cancelado Cancelado

Rapid Viena II

vs

FAC Wien

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Maribor

vs

Beltinci

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Sarpsborg

vs

Norrköping

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Rijeka

vs

Olimpija

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Korona

vs

Tula

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Domžale

vs

Javor

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Skive

vs

Ringkøbing

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Galway

vs

Shelbourne

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Zehlendorf

vs

Cottbus

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Cracovia

vs

Hartberg

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Flekkerøy

vs

Start II

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Aus Klagenfurt

vs

ASKÖ

1579941000 08:30 1579941000 08:30

Płock

vs

Qarabağ

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Mjøndalen

vs

Vålerenga

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Sundsvall

vs

Östersund

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Rehden

vs

Brinkum

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Mainz 05 II

vs

Homburg

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Wisla

vs

Voždovac

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

GAIS

vs

Varberg

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Čukarički

vs

Trenčín

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Viktoria B

vs

W. Innsbruck

 
1579971600 17:00 1579971600 17:00

LDU Quito

vs

Fénix

1579975200 18:00 1579975200 18:00

Olimpik

vs

Trnava

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Arka

vs

Crvena Zvezda

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Oleksandria

vs

Pyunik

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Lokomotiv

vs

Jeonbuk Motors

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Bačka Topola

vs

Vardar

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Ballerup

vs

Avarta

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Prishtina

vs

Kolos

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Shkendija

vs

Sereď

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Inđija

vs

Tabor

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Spartak

vs

Shakhtyor

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

Neftekhimik

vs

Zenit SP II

 
1579987800 21:30 1579987800 21:30

Los Angeles FC

vs

Peñarol

 
1579993200 23:00 1579993200 23:00

Legia

vs

Kairat

 
Abrir en ventana Popup

 


Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)