Polideportivo Almería Ciudad de Torredonjimeno estadísticas
Poli Almería |
| Cd. Torredonj. |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2018/2019 - Grupo 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Polideportivo Almería
| Ciudad de Torredonjimeno
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Polideportivo Almería
| Ciudad de Torredonjimeno
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Polideportivo Almería
| Ciudad de Torredonjimeno
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Polideportivo Almería
|
Ciudad de Torredonjimeno
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Polideportivo Almería Local Global
| Ciudad de Torredonjimeno Visitante Global
|
Poli Almería y Cd. Torredonj. tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Cd. Torredonj..
El último partido de Poli Almería fue para Tercera División, fuera de casa, contra Atarfe Industrial, el que resultó en una victoria por 1-3. El último partido de Cd. Torredonj. fue para Tercera División, en casa, contra Torreperogil, y resultó en una victoria por 1-0.
Tercera División
Paterna | 1-1 | Jove | |
Balmaseda | 2-0 | SD San Pedro | |
Huércal Overa | 4-0 | CAP Murcia | |
Deusto | 1-1 | San Ignacio | |
Pamplona | 0-2 | Peña Sport | |
Portugalete | 5-1 | Santutxu | |
Roda | 1-1 | Saguntino | |
Alzira | 0-1 | Orihuela | |
Rayo Ibense | 1-1 | Elche II | |
Paiporta | 2-4 | Silla | |
Torre Levante | 1-0 | Villarreal III | |
Martinenc | 1-2 | Europa | |
Figueres | 1-1 | Horta | |
San Cristóbal | 1-1 | Cerdanyola | |
Santboià | 0-3 | Vilafranca | |
Reus II | 1-2 | Santfeliuenc | |
Llagostera | 3-1 | Pobla | |
Granollers | 0-0 | Ascó | |
Llosetense | 1-0 | Santa Catalina | |
San Rafael | 0-1 | Alcúdia | |
Felanitx | 0-1 | Platges | |
Corellano | 0-3 | Osasuna II | |
Alesves | 0-5 | San Juan | |
Varea | 1-4 | Oyonesa | |
Atzeneta | 2-0 | Novelda | |
Cortes | 3-2 | Cantolagua | |
Arnedo | 0-1 | Haro Deportivo | |
Terrassa | 3-1 | Sants | |
Leganés II | 2-0 | Carabanchel | |
Rapid | 1-2 | Pradejón | |
Berceo | 0-2 | SD Logroñés | |
UD Sámano | 3-2 | Albericia | |
Guarnizo | 2-2 | Cayón | |
Alberite | 1-0 | Agoncillo | |
Anguiano | 0-1 | River Ebro | |
Praviano | 0-2 | Marino Luanco | |
Xàtiva | 1-1 | Eldense | |
Bezana | 0-1 | Barreda | |
Laredo | 1-3 | Tropezón | |
Rinconeda | 2-3 | Solares | |
Escobedo | 4-1 | Siete Villas | |
Revilla | 4-0 | Ribamontán | |
AD Parla | 1-2 | Villaverde-B. | |
Monzón | 2-0 | Utebo | |
Mora | 1-2 | Toledo | |
Villacañas | 0-2 | La Roda | |
Pulpileño | 0-2 | Mazarrón | |
Lagun Onak | 1-2 | Basconia | |
Paracuellos | 1-0 | Canillas | |
Alcalá | 1-1 | Vicálvaro | |
Esporles | 1-2 | Ferriolense | |
Alfaro | 0-1 | Náxara | |
Vianés | 0-0 | Yagüe | |
La Calzada | 2-1 | Autol | |
Totana | 0-1 | SFC Minerva | |
Beasain | 4-0 | Amurrio | |
Churra | 2-1 | Unión Atlético | |
Villarrubia | 3-0 | Villarrobledo | |
JD Somorrostro | 0-0 | Pasaia | |
Real Soc. III | 3-2 | Sodupe | |
Logroñés II | 3-0 | Calasancio | |
Sestao | 3-2 | Ordizia | |
Alavés II | 2-1 | Bermeo | |
Trival | 1-1 | Móstoles | |
Getafe II | 3-0 | Rayo II | |
Sóller | 2-1 | Manacor | |
Borja | 1-0 | Almudévar | |
Robres | 1-0 | San Juan Moz. | |
Zaragoza II | 0-0 | Tarazona | |
Santander II | 1-0 | Escudo | |
Grama | 0-2 | Castelldefels | |
Llanera | 0-3 | Lealtad | |
Prat | 4-1 | Sant Andreu | |
Santa Ana | 4-0 | Tres Cantos | |
San Lorenzo | 3-3 | Tamarite | |
Binéfar | 0-2 | Illueca | |
Socuéllamos | 7-0 | Tarancón | |
Azuqueca | 2-2 | Ibañés | |
Cartagena II | 0-2 | Murcia II | |
Son Cladera | 2-0 | Peña | |
Formentera | 2-1 | Mercadal | |
Torina | 3-1 | Velarde | |
Sariñena | 2-2 | Villanueva | |
Belchite | 2-2 | La Almunia | |
Mosconia | 3-1 | San Claudio | |
Tuilla | 5-0 | Siero | |
La Madalena | 0-1 | U Oviedo | |
Ibiza Pitiusas | 4-0 | Santanyí | |
Brea | 4-2 | Sabiñánigo | |
Minera | 1-0 | Los Garres | |
Poblense | 2-3 | Mallorca II | |
Almagro | 0-0 | La Solana | |
Calvo Sotelo | 1-1 | Albacete II | |
Madridejos | 0-0 | Quintanar | |
Guadalajara | 0-3 | Manchego | |
Mar Menor | 3-1 | Cieza | |
Yeclano | 6-0 | UCAM Murcia II | |
Zamudio | 0-2 | Santurtzi | |
Crevillente | 1-1 | Acero | |
Murense | 1-0 | Constància | |
Casetas | 0-3 | Calamocha | |
Águilas | 2-1 | Algar | |
Vimenor | 4-1 | Naval | |
Vilamarxant | 0-2 | La Nucía | |
Alcorcón II | 1-1 | San Agustín | |
San Pedro | 0-1 | Rincón | |
Córdoba II | 1-2 | Écija | |
Estudiantes | 0-2 | Lorca | |
Real Avilés | 1-2 | Ceares | |
Condal | 3-0 | Gijón | |
Las Rozas | 4-0 | Pozuelo | |
SF Henares | 1-2 | Atlético Pinto | |
Huétor Vega | 0-3 | Linares | |
Loja | 4-3 | Guadix | |
Alhaurín | 6-1 | Martos | |
Poli Almería | 4-2 | Cd. Torredonj. | |
Betis II | 5-1 | Espeleño | |
Coria | 0-1 | Cádiz II | |
Guadalcacín | 0-0 | Sevilla III | |
Cabecense | 1-2 | Arcos | |
Burladés | 2-2 | Ardoi | |
Lorca | 0-2 | Muleño | |
Ceuta | 2-1 | Conil | |
Lebrijana | 3-2 | Roque Lepe | |
Avance | 5-1 | Subiza | |
Colunga | 0-0 | Covadonga | |
Baztán | 3-5 | Txantrea | |
Beti Kozkor | 3-0 | Beti Onak | |
L'Entregu | 1-0 | Llanes | |
Puente Genil | 1-2 | Xerez | |
Caudal | 6-0 | San Martín | |
Jaén | 5-0 | Melilla | |
Antequera | 2-2 | Alhaurino | |
Motril | 2-3 | Huétor Tájar | |
Lucena | 2-2 | Barrios | |
Algeciras | 4-0 | Gerena | |
Xerez DFC | 2-0 | Utrera | |
Huarte | 2-1 | Valle Egüés | |
El Palo | 0-0 | Atarfe | |
Torreperogil | 2-1 | Mancha Real | |
Torremolinos | 1-2 | Vélez | |
Mutilvera | 2-1 | Cirbonero | |
La Roda | 1-0 | Ibañés |
Tercera División - 2018/2019
- 100% 7292 / 7292 Partidos
- Victoria equipo casa 45.26%
- Empates 25.47%
- Victoria equipo visitante 29.28%
- Más de 1.5 70.86%
- Más de 2.5 46.5%
- Más de 3.5 25.64%
- Goles 18607
- Goles/Partido 2.55
- Goles/Partido (casa) 1.46
- Goles/Partido (visitante) 1.09
- Ambos equipos marcan 46.28%
- Goles después de los 80' 0.05%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips