Casalarreina Haro Deportivo estadísticas
Casalarreina |
| Haro Deportivo |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2021/2022 - Tercera - Group 16 - Group 16 | |||||||||||||||||||||||||
Casalarreina
| Haro
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Casalarreina
| Haro
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Casalarreina
| Haro
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Casalarreina
|
Haro
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||
Casalarreina Local Global
| Haro Visitante Global
|
Casalarreina y Haro Deportivo no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.
El último partido de Casalarreina fue para Tercera División, fuera de casa, contra Oyonesa, el que resultó en una victoria por 1-2. El último partido de Haro Deportivo fue para Tercera División, en casa, contra Vianés, y resultó en una victoria por 1-0.
Tercera División
Gijón II | 3-2 | Praviano | |
Colunga | 0-2 | Llanes | |
Lealtad | 1-1 | Navarro | |
San Martín | 2-1 | Real Titánico | |
Tuilla | 1-3 | Oviedo II | |
Langreo II | 0-0 | Lenense | |
Roces | 0-2 | L'Entregu | |
Caudal | 1-1 | Covadonga | |
Urraca | 1-1 | Gijón | |
Luarca | 0-3 | Mosconia | |
Intergym | 1-4 | Torreperogil | |
Vitoria | 0-1 | Santutxu | |
Diocesanos | 0-0 | Rodrigo | |
Cortes | 0-1 | Cantolagua | |
River Ebro | 4-0 | Rapid | |
Pasaia | 2-2 | Alavés II | |
Cartes | 1-1 | Vimenor | |
Felanitx | 0-0 | San Rafael | |
Huarte | 1-2 | Subiza | |
Beti Onak | 2-1 | Gares | |
Lagun Onak | 1-0 | Deusto | |
Jove | 0-0 | Valencia II | |
Villarreal III | 1-2 | Saguntino | |
Albericia | 2-1 | Torina | |
Ascó | 0-5 | Peralada | |
Bembibre | 0-1 | Mirandés II | |
Virgen Camino | 4-1 | Santa Marta | |
Santanyí | 2-1 | Mallorca II | |
Constància | 2-1 | Sóller | |
Hogar Alcarreño | 1-3 | Azuqueca | |
Naval | 0-0 | Selaya | |
Uritarra | 1-3 | Ondarroa | |
Collerense | 0-1 | Binissalem | |
Cartagena II | 4-0 | Los Garres | |
Tarancón | 2-3 | Quintanar | |
Agoncillo | 1-1 | Berceo | |
Albacete II | 1-1 | San Clemente | |
Leioa | 1-2 | Basconia | |
Escobedo | 2-2 | Gimnástica | |
Paracuellos | 1-2 | Alcalá | |
Manacor | 0-2 | Platges | |
Ceuta II | 2-0 | Tomares | |
Valle Egüés | 1-2 | Txantrea | |
Casalarreina | 1-0 | Haro Deportivo | |
Urduliz | 0-3 | Durango | |
Acero | 2-0 | Roda | |
Castro | 0-0 | Noja | |
Santa Brígida | 1-2 | Lanzarote | |
Yaiza | 3-1 | Arucas | |
Yagüe | 2-1 | Cenicero | |
Ourense | 0-0 | Polvorín | |
Torre del Mar | 3-1 | Jaén | |
Inter Ibiza | 4-1 | PE Sant Jordi | |
Gerena | 1-0 | Barrios | |
La Roda | 0-3 | Guadalajara | |
Catarroja | 2-0 | Villajoyosa | |
Carabanchel | 0-1 | Moratalaz | |
Torrejón | 0-1 | Pozuelo | |
Alcorcón II | 2-2 | Trival | |
Rayo II | 1-0 | Complutense | |
Getafe II | 0-2 | Madrid 2021 FP | |
Moscardó | 4-1 | Villaviciosa Odón | |
Portmany | 0-0 | Poblense | |
Caspe | 2-2 | Épila | |
Guarnizo | 3-0 | Escudo | |
Grama | 2-1 | L'Hospitalet | |
Barreda | 1-1 | Colindres | |
Gijón II | 0-0 | Colunga | |
Plasencia | 2-0 | Jerez | |
San Ignacio | 2-3 | Portugalete | |
Siete Villas | 0-1 | UD Sámano | |
Pobla | 1-0 | Sants | |
San Cristóbal | 2-1 | Sant Andreu | |
Oviedo II | 2-1 | Lealtad | |
Lenense | 1-1 | Tuilla | |
Praviano | 0-0 | Gijón | |
Mosconia | 1-2 | San Martín | |
Real Titánico | 2-1 | Urraca | |
Castellón II | 0-2 | Atzeneta | |
Hércules II | 2-1 | Callosa Deportiva | |
Llanes | 5-1 | Roces | |
Navarro | 1-1 | Luarca | |
Covadonga | 4-3 | Langreo II | |
Las Rozas | 1-1 | Villaverde-B. | |
Tres Cantos | 0-0 | AD Parla | |
Marbella | 2-3 | Almería II | |
Sevilla III | 3-2 | Puente Genil | |
Rota | 1-2 | Córdoba II | |
Conil | 2-0 | Pozoblanco | |
Mercadal | 0-0 | Murense | |
Azuaga | 2-4 | Extremadura II | |
Diocesano | 3-1 | Olivenza | |
Calamonte | 1-2 | Don Álvaro | |
Avance | 0-2 | Pamplona | |
Campos | 1-0 | Rotlet Molinar | |
Villarrobledo | 3-0 | Huracán | |
Almansa | 2-3 | Villarrubia | |
Cuarte | 4-0 | Giner Torrero | |
Alhaurín | 0-0 | Cd. Torredonj. | |
Alhaurino | 2-2 | Huétor Vega | |
Guineueta | 1-3 | Granollers | |
Girona II | 2-1 | Vilassar | |
Tenerife II | 1-1 | Las Zocas | |
Marino | 0-1 | Buzanada | |
Gran Tarajal | 2-1 | La Cuadra | |
Herbania | 2-0 | Viera | |
Figueres | 0-0 | Castelldefels | |
Tolosa | 1-4 | Beti Gazte | |
Galapagar | 2-1 | Ursaria | |
Serverense | 0-3 | Llosetense | |
Arzúa | 1-1 | Atlético Arnoia | |
La Coruña II | 2-0 | Viveiro | |
Sofán | 1-1 | Noia | |
Palencia CF | 3-3 | Ávila | |
Tordesillas | 2-1 | Numancia II | |
Torremolinos | 0-0 | San Pedro | |
Corellano | 0-1 | Cirbonero | |
Azkoyen | 1-0 | Burladés | |
Murchante | 2-1 | Beti Kozkor | |
Conquense | 1-3 | Illescas | |
Anguiano | 3-1 | Oyonesa | |
La Calzada | 2-0 | Calahorra II | |
Robres | 1-0 | Utebo | |
Biescas | 0-5 | Zaragoza II | |
Santa Anastasia | 1-1 | Monzón | |
Alondras | 2-2 | Estradense | |
Arandina | 0-1 | Cul. Leonesa | |
UCAM Murcia II | 3-2 | El Palmar | |
Villafranca | 0-0 | Badajoz II | |
Alfaro | 2-4 | Arnedo | |
Binéfar | 1-1 | Borja | |
Illueca | 1-0 | Calamocha | |
Belchite | 1-2 | Cariñena | |
Barakaldo | 2-2 | Anaitasuna | |
Amurrio | 0-0 | Beasain | |
Torrent | 1-2 | Silla | |
Orihuela | 1-0 | Elche II | |
Xàtiva | 2-1 | Benigànim | |
Somozas | 3-2 | Silva | |
Barco | 1-0 | Bouzas | |
Juvenil Ponteareas | 2-0 | Villalbés | |
Almazán | 2-2 | Guijuelo | |
Huétor Tájar | 2-0 | El Palo | |
Bullense | 1-0 | Unión Atlético | |
Yeclano | 3-0 | Lorca | |
Mazarrón | 0-2 | Cartagena | |
Llerenense | 2-1 | Miajadas | |
Trujillo | 0-0 | Arroyo | |
Xerez | 2-1 | Cartaya | |
Bala Azul | 0-0 | Murcia II | |
Torrijos | 1-0 | Miguelturreño | |
Manchego | 4-1 | Villacañas | |
Vianés | 2-2 | Varea | |
Manresa | 0-3 | Olot | |
L'Entregu | 3-0 | Caudal | |
Lucena | 1-1 | Huelva | |
Huércal Overa | 2-1 | Archena Sport | |
UD Caravaca | 2-0 | Minera | |
Porcuna | 3-2 | Málaga II | |
Cabecense | 0-1 | Utrera | |
CAP Murcia | 2-1 | Racing Murcia | |
Moralo | 1-1 | Aceuchal |
Tercera División - 2021/2022
- 100% 5448 / 5449 Partidos
- Victoria equipo casa 45.43%
- Empates 25.48%
- Victoria equipo visitante 29.09%
- Más de 1.5 69.07%
- Más de 2.5 44.95%
- Más de 3.5 23.55%
- Goles 13405
- Goles/Partido 2.46
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 44.51%
- Goles después de los 80' 17.69%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips