Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Subiza Gares estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-11-20 Gares - Subiza
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 18 6 6 20:4
2 Cirbonero 14 6 4 2 8:1
3 Pamplona 13 6 4 1 1 6:4
4 Cantolagua 12 6 3 3 9:4
5 Burladés 11 6 3 2 1 6:3
6 Txantrea 10 6 3 1 2 8:7
7 Beti Kozkor 9 6 3 3 5:7
8 Azkoyen 9 6 2 3 1 4:9
9 Avance 8 6 2 2 2 9:6
10 Huarte 8 6 2 2 2 9:8
11 Gares 6 6 1 3 2 9:11
12 Beti Onak 5 6 1 2 3 4:6
13 Cortes 4 6 1 1 4 5:8
14 Murchante 3 6 1 5 4:13
15 Valle Egüés 2 6 2 4 4:13
16 Corellano 6 6 2:8
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 9 3 3 13:3
2 Cantolagua 7 3 2 1 8:4
3 Burladés 7 3 2 1 4:1
4 Txantrea 7 3 2 1 5:2
5 Pamplona 7 3 2 1 3:1
6 Huarte 6 3 2 1 5:2
7 Beti Kozkor 6 3 2 1 2:1
8 Azkoyen 5 3 1 2 3:2
9 Beti Onak 5 4 1 2 1 4:4
10 Gares 4 3 1 1 1 5:6
11 Cirbonero 4 2 1 1 3:0
12 Cortes 4 3 1 1 1 3:2
13 Murchante 3 3 1 2 2:5
14 Avance 3 3 1 2 5:4
15 Valle Egüés 1 3 1 2 1:4
16 Corellano 3 3 1:4
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Cirbonero 10 4 3 1 5:1
2 Subiza 9 3 3 7:1
3 Pamplona 6 3 2 1 3:3
4 Avance 5 3 1 2 4:2
5 Cantolagua 5 3 1 2 1:0
6 Azkoyen 4 3 1 1 1 1:7
7 Burladés 4 3 1 1 1 2:2
8 Beti Kozkor 3 3 1 2 3:6
9 Txantrea 3 3 1 2 3:5
10 Huarte 2 3 2 1 4:6
11 Gares 2 3 2 1 4:5
12 Valle Egüés 1 3 1 2 3:9
13 Murchante 3 3 2:8
14 Cortes 3 3 2:6
15 Corellano 3 3 1:4
16 Beti Onak 2 2 0:2

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2021/2022 - Tercera - Group 15 - Regular Season

Subiza
  Local   Visitante   1er Gol
Subiza 7-0 Azkoyen -
Subiza 4-2 Cortes 13º 4''Local
Subiza 2-1 Txantrea 61''Local
Gares
  Local   Visitante   1er Gol
Pamplona 1-1 Gares 11º 26''Visitante
12º Beti Onak 2-1 Gares 11º 40''Local
Azkoyen 2-2 Gares 11º 7''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Subiza
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
Subiza 2-1 Txantrea 61''Local
           
Subiza 7-0 Azkoyen -
           
           
           
           
Subiza 4-2 Cortes 13º 4''Local
           
           
           
Gares
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Pamplona 1-1 Gares 11º 26''Visitante
           
           
           
           
Azkoyen 2-2 Gares 11º 7''Local
           
           
           
12º Beti Onak 2-1 Gares 11º 40''Local
           
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Subiza
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 3 6
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 3 3 6
Está invicto en... 3 3 6
Gares
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 1 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 2 3 4
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 1 1 2

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Subiza
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4.33 2.33 3.33
Media de goles encajados por partido 1 0.33 0.67
Media de goles marcados+encajados 5.33 2.66 4
Portería a cero 33% 67% 50%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 67% 83%
Partidos Menos de 2,5 goles - 33% 17%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 3 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 2 0%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Gares
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 1.33 1.5
Media de goles encajados por partido 2 1.67 1.83
Media de goles marcados+encajados 3.67 3 3.33
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 33% - -
Partidos Más de 2,5 goles 67% 67% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 33% 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 3 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 2
G.Cont 1
61-75 G.Marc 3
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 2
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Subiza Local Global
Marcador al descanso
- 67% (2)
4-0 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
7-0 33% (1)
4-2 33% (1)
2-1 33% (1)
Total 100% (3)
Gares Visitante Global
Marcador al descanso
- 67% (2)
0-1 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
1-1 33% (1)
2-1 33% (1)
2-2 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Subiza y Gares en los últimos 3 años?

Subiza y Gares no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Subiza? y de Gares?

El último partido de Subiza fue para Tercera División, en casa, contra Azkoyen, el que resultó en una victoria por 7-0. El último partido de Gares fue para Tercera División, en casa, contra Valle Egüés, y resultó en un empate por 3-3.

 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Buzanada 25/03 Vera
Vilafranca 26/03 Guineueta
Santa Úrsula 26/03 Atlético Paso
Santa Brígida 26/03 Tenerife II
Las Palmas III 26/03 Herbania
Alavés II 26/03 Portugalete
Pasaia 26/03 Tolosa
Vitoria 26/03 Urduliz
Deusto 26/03 Durango
Amurrio 26/03 Leioa
Barakaldo 26/03 Ondarroa
Santutxu 26/03 Basconia
Lagun Onak 26/03 Anaitasuna
Catarroja 26/03 Hércules II
Valencia II 26/03 Saguntino
Xàtiva 26/03 Villarreal III
Orihuela 26/03 Torrent
Elche II 26/03 Roda
Benigànim 26/03 Silla
Albericia 26/03 Guarnizo
Noja 26/03 Vimenor
UD Sámano 26/03 Escudo
Naval 26/03 Siete Villas
Torina 26/03 Barreda
Gimnástica 26/03 Cartes
Escobedo 26/03 Castro
Bouzas 26/03 Noia
Arzúa 26/03 Ourense
Somozas 26/03 La Coruña II
Silva 26/03 Polvorín
Atlético Arnoia 26/03 Choco
Estradense 26/03 Viveiro
Selaya 26/03 Colindres
L'Entregu 26/03 Gijón
Gijón II 26/03 San Martín
Covadonga 26/03 Real Titánico
Lenense 26/03 Mosconia
Caudal 26/03 Tuilla
Llanes 26/03 Urraca
Oviedo II 26/03 Navarro
Jove 26/03 Torrellano
Castellón II 26/03 Acero
Atzeneta 26/03 Callosa Deportiva
Alondras 26/03 Sofán
Barco 26/03 Juvenil Ponteareas
Uritarra 26/03 San Ignacio
Beasain 26/03 Beti Gazte
Praviano 26/03 Langreo II
Roces 26/03 Lealtad
Colunga 26/03 Luarca
Cul. Leonesa 26/03 Santa Marta
Almazán 26/03 Diocesanos
Guijuelo 26/03 Numancia II
Mirandés II 26/03 Astorga
Arandina 26/03 Tordesillas
Pozuelo 26/03 Getafe II
Rayo II 26/03 Galapagar
Carabanchel 26/03 Alcorcón II
A Madrid II 26/03 Torrejón
Villaviciosa Odón 26/03 Trival
Complutense 26/03 AD Parla
Paracuellos 26/03 Tres Cantos
Porcuna 26/03 Alhaurín
Torre del Mar 26/03 Cd. Torredonj.
Huétor Tájar 26/03 Marbella
Jaén 26/03 Almería II
Málaga II 26/03 Huétor Vega
San Pedro 26/03 El Palo
Motril 26/03 Torreperogil
Ávila 26/03 Rodrigo
Ribert 26/03 Virgen Camino
Moscardó 26/03 Las Rozas
Moratalaz 26/03 Ursaria
Alcalá 26/03 Madrid 2021 FP
Torremolinos 26/03 Intergym
Rota 26/03 Gerena
Lucena 26/03 Sevilla III
Xerez 26/03 Cabecense
Tomares 26/03 Pozoblanco
Antoniano 26/03 Conil
Utrera 26/03 Barrios
Binissalem 26/03 Platges
Llosetense 26/03 Murense
Poblense 26/03 San Rafael
Santanyí 26/03 Mercadal
Bullense 26/03 UCAM Murcia II
Racing Murcia 26/03 Minera
Cartagena II 26/03 Huércal Overa
Murcia II 26/03 Cartagena
Lorca 26/03 El Palmar
CAP Murcia 26/03 Mazarrón
Azuaga 26/03 Moralo
Don Álvaro 26/03 Extremadura II
Trujillo 26/03 Llerenense
Aceuchal 26/03 Olivenza
Plasencia 26/03 Diocesano
Arroyo 26/03 Badajoz II
Jerez 26/03 Miajadas
Huelva 26/03 Cartaya
Ceuta II 26/03 Puente Genil
Txantrea 26/03 Pamplona
Beti Kozkor 26/03 Burladés
Cortes 26/03 Beti Onak
Azkoyen 26/03 Valle Egüés
Murchante 26/03 Corellano
Subiza 26/03 Gares
Huarte 26/03 Avance
Cantolagua 26/03 Cirbonero
Calamonte 26/03 Villafranca
Los Garres 26/03 Bala Azul
Unión Atlético 26/03 Archena Sport
Yeclano 26/03 UD Caravaca
Serverense 26/03 Manacor
Mallorca II 26/03 Son Veri
Constància 26/03 Inter Ibiza
Conquense 26/03 Albacete II
Guadalajara 26/03 Azuqueca
Illescas 26/03 Huracán
La Roda 26/03 Torrijos
Villacañas 26/03 Tarancón
Miguelturreño 26/03 Quintanar
Manchego 26/03 Villarrobledo
Yagüe 26/03 Haro Deportivo
Anguiano 26/03 Agoncillo
Casalarreina 26/03 Vianés
Calahorra II 26/03 Arnedo
Rapid 26/03 Berceo
Oyonesa 26/03 Varea
River Ebro 26/03 Alfaro
Borja 26/03 Cariñena
Zaragoza II 26/03 Robres
Épila 26/03 Calamocha
Utebo 26/03 Monzón
Cuarte 26/03 Belchite
La Calzada 26/03 Cenicero
Binéfar 26/03 Santa Anastasia
Giner Torrero 26/03 Barbastro
Biescas 26/03 Illueca
Almansa 26/03 Hogar Alcarreño
Villarrubia 26/03 San Clemente
Manresa 27/03 Grama
Girona II 27/03 San Cristóbal
Castelldefels 27/03 Granollers
Portmany 27/03 Campos
La Cuadra 27/03 Viera
Gran Tarajal 27/03 Yaiza
Tenisca 27/03 Las Zocas
Lanzarote 27/03 Arucas
Figueres 27/03 Ascó
Olot 27/03 Peralada
Sóller 27/03 Rotlet Molinar
Collerense 27/03 Felanitx
Vilassar 27/03 L'Hospitalet
Sants 27/03 Sant Andreu
Oviedo II 29/03 Praviano
Mosconia 29/03 Covadonga
San Martín 29/03 Colunga
Gijón 29/03 Llanes
Real Titánico 29/03 L'Entregu
Navarro 29/03 Lenense
Lealtad 29/03 Caudal
Urraca 29/03 Gijón II
Tuilla 29/03 Langreo II
Luarca 29/03 Roces

Tercera División - 2021/2022

  • 21% 1126 / 5386 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.94%
  • Empates 27.18%
  • Victoria equipo visitante 27.89%
  • Más de 1.5 68.56%
  • Más de 2.5 44.76%
  • Más de 3.5 23.53%
  • Goles 2737
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos marcan 46.45%
  • Goles después de los 80' 15.56%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips