Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver los mejores pronósticos de los Pronosticadores especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Estados Unidos

Inglaterra

España

Alemania

Italia

Portugal

Francia

Países Bajos

Turquía

Argentina

Rusia

Finlandia

Polonia

Bélgica

Suiza

Suecia

Noruega

Escocia

Austria

República Checa

Colombia

Grecia

Ucrania

República de Corea

México

RP China

Bulgaria

Croacia

Chipre

Rumanía

Japón

Estonia

Letonia

Israel

Lituania

Paraguay

Perú

Uruguay

Egipto

Serbia

Angola

Mundo

N./C. América

Kazajistán

Singapur

Vietnam

Armenia

Bielorrusia

Moldavia

Sudáfrica

Mozambique

Gales

Azerbaiyán

Catar

Irlanda del Norte

Albania

Bosnia y Herzegovina

Eslovaquia

Túnez

Arabia Saudí

Eslovenia

Malta

Bolivia

Venezuela

Ecuador

Guatemala

El Salvador

Costa Rica

República de Irlanda

Hungría

Dinamarca

+42 competiciones bloqueadas
Tailandia

Panamá

Honduras

Rumanía

República Checa

Finlandia

Bielorrusia

Eslovenia

Irán

Croacia

Hong Kong

Uruguay

Sudáfrica

Eslovaquia

Islandia

Serbia

Bulgaria

Ecuador

Perú

República de Corea

Rusia

Dinamarca

Suecia

Turquía

Austria

Ucrania

Italia

África

Polonia

Alemania

España

Países Bajos

Francia

Escocia

Argentina

Bélgica

Inglaterra

Brasil


C Hora Local   Visitante  
14:30 Atlanta United vs San josé
18:30 Cincinnati vs Chicago
19:30 Kansas vs Colorado
21:30 Los Angeles FC vs Toronto
09:00 Man City 8-0 Watford
11:30 Atlético 0-0 Celta de Vigo
14:00 Granada vs Barcelona
08:30 Bayern München 4-0 Köln
11:00 Juventus 1-1 Hellas
13:45 Milan vs Inter
16:00 Vancouver vs Columbus
18:30 New England vs Salt Lake
19:30 Houston vs Orlando
21:30 Galaxy vs Montreal
06:30 Leicester 2-1 Tottenham
09:00 Burnley 2-0 Norwich
09:00 Everton 0-2 Sheff Utd
11:30 Newcastle 0-0 Brighton
06:00 Villarreal 2-0 Valladolid
09:00 Levante 0-0 Eibar
08:30 Leverkusen 2-0 Union Berlin
08:30 Hertha BSC 2-1 Paderborn
08:30 Freiburg 1-1 Augsburg
11:30 Bremen 0-1 Leipzig
08:00 Udinese 0-1 Brescia
12:00 Belenenses vs Rio Ave
14:30 Moreirense vs Benfica
10:30 Marseille 0-1 Montpellier
13:00 Reims vs Monaco
13:00 Metz vs Amiens
13:00 Bordeaux vs Brest
13:00 Nîmes vs Toulouse
13:00 Nice vs Dijon
11:30 Sparta 1-0 Waalwijk
12:45 Willem II vs Venlo
12:45 Groningen vs Zwolle
13:45 Vitesse vs Sittard
09:00 Botafogo 1-2 São Paulo
15:00 Cruzeiro vs Flamengo
17:00 Corinthians vs Bahia
19:00 Santos vs Grêmio